
Каким шрифтом они пользуются?!
Подскажите хоть похожий...
|
|
|
|
#43045 |
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 129
|
klepka, мне кажется Артемий Лебедев не использовал готовый шрифт, а сделал нечто своё.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|