Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 19:20   #100616  
Новичок
 
Аватар для MixaS
 
Репутация: 3
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
С нынешним софтом так не бывает. Не из-за хренового качества, а просто от его усложнённости. Ни разу не попадалась сложная софтина, которую не пришлось бы кастомизировать под себя. У меня кстати Синька из-за этого не пошла - покрутил, многие мелочи не смог отстроить под руку да и бросил: кой фиг, когда Макс есть, который меня в общем-то устраивает (не бесит то есть ).
В общем всё это как обувь - кому-то кеды, а кому-то кожаная жуть с длинными носами .
Странно это как-то, просто ужасы какие-то, что там может в Синема не пойти. Все на элементарно детском уровне понимания, плюс отличная русификация. Вот бы все так 3Д редакторы делали. Макс, вот ужас профессионального разряда. Столько в него всего напихано, что жизни не хватит, чтобы хоть одну десятую толком изучить. Но при этом, рисовалки встроенной нет, UV редактор отвратительный, скульпинг тоже отсутствует. Одним словом, ну совсем не ЗБРАш. Ну как в таком рожи мять, и клоны делать. И совместимости у него с ДАЗом и Посером, никакой. Вот все и лезут в БРАШку, благо прямой ГОЗ-вход имеется. А ЗВРАш, он страшный, к тому же, много не может. Хотя казалось бы, ну чо там, голова уже готовая (какая-то Генезистая) есть. Всего то нужно, взять и малость подправить. Там по щекам мазнул, тут носик немного крутнул, глаз на Ж-ЖЖ..... глаз немного натянул на что-то там, и клон готов. В теории все так, а вот на практике Надо сказать, тема клонов мне близка. Сам этим немного занимаюсь, хотя и без особого успеха. И поэтому, не могу равнодушно пройти мимо, видя как человек страдает тем же самым. Так и прет поделится, тем, какие ужасы ждут любого на этом тернистом пути. И о том, что ЗБРАш в этом деле совсем не помощник, а скорее гантеля брошенная утопающему. И немного конкретики. Простой пример не засыпку, чтоб было ясно , что к чему. Вот вопрос, как можно в БРАШе, из головы Генезиса ( с его надутыми губами ) сделать голову с тонкими, аристократическими и немного кривыми губками, как например, у Натали Дормер



MixaS добавил 10.01.2017 в 19:24
Цитата:
Сообщение от cube Посмотреть сообщение
групповухи псто

зибраш неумею, мудохал персов магнитом


И есть же еще люди, которые такой древний контент используют

Последний раз редактировалось MixaS, 10.01.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
MixaS вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru