Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2006, 14:18   #16864  
Лиссис 2006
 
Аватар для Натусик
 
Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва СВАО
Сообщения: 576
По умолчанию

Вывод: Общаясь, мы всегда ждем реакции пусть она положительная, пусть она отрицательная, какая угодно, но мы ждем ее! Реакция жизненно не обходима для каждого, так как без нее мы становимся бесчувственными. Мы всегда ждем заинтересованность собственными персонами (хотите, не признавайтесь в этом, но это так и есть)!
Фразы: "Мне все равно, что думают окружающие" всего лишь прикрытие!
А сочувствие, это такая же реакция, и она также нужна. Единственное есть люди, которые умело, скрывают возникшее у них чувство, да бы не огорчить человека, который им доверился!
Есть и те, которым абсолютно все равно, что с ними делятся тем самым, но и они тоже реагируют, тем самым, помогая неосознанно "страдальцу". После таких реакция можно задуматься, "а действительно ли моя проблема так велика, её не хотят слушать, тогда за чем мне забивать ею голову!"
Все это я веду к тому, что у каждого свое: кто-то умеет слушать, кто-то говорить, кто-то развеселить (отвлечь) и тд. Тем самым помогаем друг другу, на том же уровне что и сочувствие!
__________________

Esto, quod esse videris
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru