Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 16:10   #20700  
FX maker
 
Аватар для J.Carot
 
Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 955
По умолчанию

GL5,
Цитата:
- 3) В базовой поставке Firefox нет почти ничего, что могло бы заинтересовать требовательного пользователя. Для работы с табами, сессиями, жестами мыши, cookies'aми, блокировкой рекламы нужно скачать и настроить расширение
Так так так...ню-ню....бр...слов нет...ты хоть знаешь для чего Firefox делали? Чтобы максимально убыстрить работы и серфинга и самого браузера...следовательно он расчитан на всех пользователей:
-1 Новичкам он будет просто приятен потому-что в нем все очень понятно и легко.
-2 Продвинутые юзеры знают и могут установить себе так называемый Extension pack да и вообще любые другие плагины совместимые с firefox, но невошедшие в сборку(или еще не вошедшие).Но это уже не важно.

Мое мнение и не только:
После последних событий включая "Жестокий баг IE"; "Баг в firefox"; "Баг при открытии длинного адреса в Opera" Вся великая тройка подпортила себе репутацию, пусть не сильно, но...
А кстати? скажите опера распространяется в исходниках?
Цитата:
Я перестал считать журнал ][akep уважающим себя после ухода из него Даниила Шеповалова
Ну это чисто твое личное мнение я так понимаю, а ихняя работа и перспектива от этого врят-ли ухудшилась.
__________________
Promo?
J.Carot вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru