Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 11:05   #3123  
Top Lad
 
Аватар для Noodlefan
 
Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059Репутация: 2059
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 222
По умолчанию

Карь. Отвечаю!

1. "соответствующе, т.е. цвет клуба, и брендовые шмотки? я так поняла?"
Не обязательно, чтобы цвета клуба и цвета модного фан шмотья были одинаковыми...
2. Цитата:
Потому что так принято... Правда за такую одежду, также как и за "цвета" (атрибутику) клуба можно и получить...

то что принято, это понятно... а вот "такую одежду" - это какую? спотивные штаны/футболка/кеды?
и от кого люлей можно получить? от своих же? или от кого? каким образом могут придраться? а вдруг ты так спешил-так спешил, что не успел с работы домой заехать переодеться? тогда что? что обычно говорят, когда докапываются по этому поводу? (о тупых вопросах я предупреждала )

Ну ты знаешь... В основном люди, посещающие футбол одеваются достаточно просто.. Джинсы, легкие кеды. (Umbro, и т.д.), куртка... вот куртка и толстовка могут быть модные бренды.... именно по ним из обычной толпы в метро например можно пропалить стоса.... или например по клетчатым бейсболкам.. да много по чему можно пропалить))

3. Цитата:
Ничего не будет. Просто люди, входящие в "фирмочки" по определению должны так одеваться.

"фирмочки" это что? и кто начинающим фанам об этом говорит? откуда берется эта информация?

"Фирмы" - элита или Топ Фан Движения какого - либо клуба.. Самые активные фанаты.... Так называемые Top Boys. Умногих мск клубов есть несколько крупных и очень сильных "фирм" и множество мелких....

4. а фанатским брендом может стать любой? в смысле не только спотривный? Ну в принципе да... Вот например Pum-овские шмотки котируются в фан среде.... Да и тот же Levi's. Просто есть реально топовые бренды, которые не продаются во всех больших торговых центрах а продаются в маленьких магазинчиках в Москве...

а самый позорный, это тот, который ты бы никогда не одел...
Вот честно не знаю что ответить... Када я учился в универе, то никогда не носил Lonsdale, поскольку в то время это был самый паленый бренд.

5. а фан магазинчик у каждой команды/клуба свой? или есть общие/совместные? Смотри, есть фирменные клубные магазины, где продается качественная атрибутика только ОДНОГО клуба... Но также есть места, где продается атрибутика например, как Динамо, так и ЦСКА.

6. т.е. иметь такую вещь - это обазаловка? а кто тогда обязывает? фанатское общество? или кто-то еще?
Нет совсем не обязательно.. Но парочка вещей модных фан брендов должны быть у любого уважающего себя фана.

7. что такое "розетка"?
почему берешь с собой редко? а вдруг докопается кто-нибудь? как докажешь что "у меня дома есть(!)"???

Розетка - шарф любимого клуба. гм... ну до меня вряд ли докопаются.. нас уже знают достаточно хорошо.....засветились перед нашими Топ Фирмами на выездах и на домашних играх.

8. "вырубаться на сектор" - это выёживаться?
а они могут большой толпой на фанатский сектор сесть чтоб спровоцировать драку? а эта воинственность появляется с момента вашего появления на стадионе или в процессе игры? выездные матчи опасны для фанов? а вероятность выжить в случае, если ты один (в двоем максимум) вышел из гостиницы в соседний ларек за пивом, а его пасли кузьмичи?
кстати, о птичках, у фанов есть "клубный" напиток? какой (спиртной/не спиртной, может марка какая-то?) а кузьмичи пытаются выгнать из города? провожают до вагона/самолета?
да, кстати, фанатский сектор это где? - за воротами вратаря? и еще ОМОН не любит приезжих или своих? (наверное всех )

Да вырубаться - это именно так.. Сесть на фан сектор?? Вряд ли.. Просто все всех знают на фан секторах... Мы уже, например порядка 3-х лет сидим на домашних играх на Западе на одном и том же месте.

Воинственность Кузьмичей... В зависимости от Города.. Например в Ярославле не любят фанов изМосквы.. Про Питер вообще молчу.. а вот в Волгограде, к нам Динамикам относятся нормуль... В зависимости от выезда... Один из самых экстримальных выездов для нас - это Питер.... Владикавказ для всех экстремален.. Любимый напиток - пиво конечно... Нет кузмичи редко когда провожают приезжих фанатов.. В основном могут что-то замутить фаны команды соперника... Да фан - сектор - за воротами. У нас это Западная трибуна имени Льва Ивановича Яшина.. ОМОН не любит всех гыыы

9. т.е. я смело могу одна (максимум вдвоем) идти на любой матч? (ах да... впереди разговор о дерби)...
В москве впринципе да.. но все таки лучше,если с тобой будет кто-нить, кто уже не раз бывал на стадионе.

10. Нет на собаках никогда не ездил.. Не по мне это... Я комфорт лублу...

11. Нет. Мы с Амстерм за Динамо. а Хантер за ЦСКА.

Всегда ваш Нудл.
Noodlefan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru