Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 07:22   #56547  
Модератор
 
Аватар для a.uglirzh
 
Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 61
Радость

Слющй, Darken, а если Линь такой хороший, то чего же все в окнах сидят? Ведь не только в костности же дело и не в рекламе? Да функционально опен-оффис такой же, как виндовый... что-то мне нравится даже больше. Но в обращении он не столь гибок, хотя если один раз потратить КУЧУ времени будет порхать как надо. Гимп... это же караул просто! больше чем на детскую игрушку не потянет, нету даже смука (о лабе, вообще молчу)! Инкскейп – хороший, в целом, но это не дальше фри-хэнда. Скрибус – отличный, но тормозной. Это и есть особенность Линя: все отлично, если не присматриваться. У винды другая: «пароход-то он хороший, только вы его руками не трогайте». Но среди среднего класса первенство за ней, а Линя, как огня, боятся...

Но, естественно, я лучше сяду на Линь, чем заплачу приличную сумму, которой у меня просто нет...

А в фирмочке, о которой я вчера рассказывал (к слову, называется она гордо: «Первая Копия»), людям бы просто сесть и подумать! епс они могут отпечатать и из икскейпа, и с помощью гост-вью, и из акробата-ридера (после преобразования в пдф бесплатной утилью, любой... их – как грязи).
__________________
Silentium est aurum
a.uglirzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru