Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 11:00   #73213  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venerator Посмотреть сообщение
С моделями вроде разобрался. Теперь вот такая беда: пытался установить Victoria 4.2, но она не хочет устанавливаться, а просит, что бы я установил DAZ. Я пробовал переименовывать папку и ехе файлы, как советуют, но ничего не помогло. В чем причина?
Посмотрите Установка Виктории 4.2 в отдельную библиотеку. Если у вас PoserPro.exe единственное что вам нужно сделать рядышком Poser.txt и сменим его расширение на exe... Не забудьте после установки самой фигуры Виктории, установить пакеты морф для неё. Либо попробуйте для начала Millenium Generation, устанавливать его не нужно, все морфы встроены, одно "но"... тяжеловат он для массовых сцен.

ZoneMan добавил 03.01.2011 в 11:11
Цитата:
Сообщение от kiatar Посмотреть сообщение
...При переключении на вид меша , сетка при зуме выглядит очень ровно ,
в отличее от исходного (после "усаживания" фигуры)...
Смотрю на сетку, и она действительно очень ровная, без признаков того, что вы продемонстрировали после рендеринга. Но мне сравнивать не с чем, и потом Miki3 моделька довольно свежая, её, наверняка, будут перерабатывать под жалобы пользователей. Вы так и не ответили на мой вопрос, проблема возникает уже до рендеринга (на сетке её признаков не вижу)?

Последний раз редактировалось ZoneMan, 03.01.2011 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru