Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 16:28   #35230  
Premium Member
 
Аватар для SFQ
 
Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420Репутация: 119420
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 91
По умолчанию

да, сервер в еве один мало того, что игрушка платная (15 долларов в месяц ). Онлайн каждый день порядка 30 000 человек игрушка бомбовая....
14 дней есть условно бесплатной игры, если что - вытягиваешь клиент и гамаешь себе 14 дней...я так и сделал....уже полтора месяца живу в космосе
приятности именно этой мморг хотябы в том, что навыки растут не тогда когда ты сидишь и играешь убивая или покупая что-то а в режиме реального времени. Тобишь вот поставил я пару дней назад навык управления фригами...и забил на неделю на игру...через неделю будет у меня уже возможность сесть на более крутой кораблик...говорить можно много всего...инфы об этой игрушке масса

немного подробнее вокруг да около можно полистать вот тут :
http://www.rush.rudes.ru/?m=6


за последние 3 года игрушка была признана очень многими изданиями за все самое-самое . Колличество навыков конечно и пугает...но блин, выучишь ...за 18 лет игры как раз все и выучишь

список навыков на русском
http://www.idex.kiev.ua/kln-forum/viewtopic.php?t=1622


и много много много всякой бороды


последнее что хочу добавить, это то, что в последний год русские пилоты и русский ред альянс очень даже продвинулся и палит америкосов и всех подряд

удачи в бою
SFQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru