Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 19:01   #69576  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolt1408 Посмотреть сообщение

Хотя... Знаете, я сейчас последовал вашему совету, а,точнее, ответу с "Scene" и, нажав на предмет, а потом на текстуру - все заработало. Но это я проделал с вещами, которые впервые загрузил - работает. Как я помню, в Poser 8 я нажимал на текстуру и он ставил ее, перед этим не нажав ни на одну из моделей...
Вот это бывает и в Позере, назначишь текстуру позой, а ничего не меняется. Но достаточно начать уточнять в чем дело в material room, как всё тут-же появляется. Насколько я понял это не совсем от путей зависит, а от чего-то другого...может быть в этот момент память перегружена...судя по тому, что информация получена, но её визуального отображения нет...то, что при применении текстуры должна быть выделена модель для которой этот сет предназначается, вы, пожалуй, знаете (из работы в Позере). Попробуйте поставить эксперимент. Загрузите проблемные туфли в пустую сцену и поэкспериментируйте с ними. Как они себя поведут при условии "пустой" памяти? Можете пойти немного дальше, создать отдельную папочку и установить туда пакет DreamWeaver, затем подключить эту папочку к Даз Студио и загрузить туфли оттуда.

Последний раз редактировалось ZoneMan, 09.09.2010 в 19:16.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru