Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2006, 23:43   #36292  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию

Пардон.. не сдержался... не могу не откамментить...
Цитата:
Сообщение от klepka
увеличивают количество спермы и улучшают ее качество
так и вижу как дряхлые сперматозоиды отбрасывают свои спермо-костыли, начинают резвенько так размножаться (но-но!! Никаких пошлостей!!! исключительно почкованием!!!), превращаются в подобие Шварценеггеров и финишируют первыми на короткой дистанции 400 (микро) метров....
пардон, как за полчаса-час (речь ведь идёт о романтическом ужине, не так ли?!) сперматозоиды станут лучше и качественней, если даже желудок не успеет переварить этих животных?!


Цитата:
Сообщение от klepka
В частности, «Камасутра» уверяет, что прекрасный результат получается, если вскипятить гениталии - бараньи или козьи - в молоке, а потом, добавив туда сахар, выпить отвар.
хочу заметить, что здесь не уточняется, что гениталии отрезаны у животного... Гринписа на вас не хватает...


Цитата:
Сообщение от klepka
те самые, которые сегодня в Китае покупают похлебку из тигриного пениса по 300 долларов за порцию.
берётся сарделька/сосиска/колбаса_докторская (в зависимости от размера тигра), варится похлёбка и делается бабло на похлёбке из пениса тигра.... а что - классная идея!!!

Цитата:
Сообщение от klepka
А средневековые арабы варили половой член осла с луком и зернами, потом кормили смесью курицу, а уж курицу поедали сами.
поедали?! кхмм... я думал они с ней чё-то другое делали.. всё-таки средство от импотенции... или может это куриц их.. того самого


Цитата:
Сообщение от klepka
и другие афродизиаки, например анисовую водку
ДА!! ДА!! ДА!! ДА!! ДА!!
Я знал что водка это афродизиак!!! После неё как-то и девушки по-симпатичнее и на романтику пробивает Мужики!!! Теперь у нас есть отмазка!!!
*убежал афродизиачиться!!!*

Цитата:
Сообщение от klepka
Можно выпить и глинтвейна. Только не забудьте положить туда чуть-чуть имбиря и корицы. И тогда вы обязательно услышите что-нибудь вроде: «О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! О, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!»
.... главное забейте перед ужином по паре косячков на двоих и вы это обязательно услышите...
*жуёт жвачку* О, прекрасная Брунгильда, будь моей женой!!!
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru