Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 13:24   #102206  
Новичок
 
Аватар для forcefer
 
Репутация: 1
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 31
По умолчанию Daz Studio cannot be run withelevated permission ?! Что делать?!

Daz Studio cannot be run with elevated permission появилась после обновления... Что делать?! Галка с "использовать от имени администратора" снята...

Последний раз редактировалось forcefer, 17.07.2019 в 13:28.
forcefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:04   #102207  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Значит где-то не снята, или на самом экзешнике, или на ярлыке, возможно так же что гипотетический лаунчер через который запускается работает от админа. Вообще на оффоруме буквально в топах была тема об этом, я правда пробежал её менее чем по диагонали.

ЧСХ, у меня после обновлений как раз перестало ругаться на старт с повышенными правами, правда я и Виндовоз недавно обновил до 19н2, так что хз кто из них колбасу сожрал .
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 17:18   #102208  
Новичок
 
Аватар для forcefer
 
Репутация: 1
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Значит где-то не снята, или на самом экзешнике, или на ярлыке, возможно так же что гипотетический лаунчер через который запускается работает от админа. Вообще на оффоруме буквально в топах была тема об этом, я правда пробежал её менее чем по диагонали.

ЧСХ, у меня после обновлений как раз перестало ругаться на старт с повышенными правами, правда я и Виндовоз недавно обновил до 19н2, так что хз кто из них колбасу сожрал .
Да не все роверил... стоит 7 ... а что там за лаучер?
На форуме даза писали что вроде помогает помогает создать отдельного пользователя без прав админа но как-то стрёмно это...
forcefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 23:25   #102209  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Чего страшного-то? К тому же довольно подробно расписали (+ пару постов дальше).
Я к сожалению могу только общие моменты прокомментировать поскольку 7 уже лет пять не пользую, а с 10 различия иногда кардинальные.

А лаунчеры - да много где оно есть, у меня к примеру в файл-менеджере есть запуск избранного софта, в Тотале вроде ланч-бар имеется, есть расширения для стандартного Виндовозного ланч-бара (в 10 он вообще отключён, да и в целом функционал околоплинтусовый).
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru