Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 19:24   #102220  
Новичок
 
Аватар для Doc R
 
Репутация: 1
Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 2
По умолчанию Нужен аниматор для DAZ3D

Нужен аниматор работающий в DAZ3D или умеющий переносить анимацию в DAZ3D из других пакетов. Работа платная. Ссылки на ваши работы шлите в личку или постите тут.
Doc R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 06:01   #102221  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc R Посмотреть сообщение
Нужен аниматор работающий в DAZ3D или умеющий переносить анимацию в DAZ3D из других пакетов. Работа платная. Ссылки на ваши работы шлите в личку или постите тут.
Советую забыть об этой затее сразу: ДАЗ не предназначен для анимации. Совсем. Он не для этого создавался. Те анимационные возможности что в нём присутствуют это впиленные в ДАЗ сторонние разработки, без исключения. Впиливаются они по просьбе юзеров, однако радикально картины не меняют, даже 4.12 для полноценной анимации не годен.

зы. Возможно кто-нибудь на просьбу отзовётся. Скорее всего это будет кто-нибудь из спекулирующих на теме, восторженных но неопытных школьников, или кто-то правда попытается, но для этих процесс будет сущим геморроем.
Ищите людей для анимации сразу в адекватном софте с использованием ДАЗовскиъх моделей, если именно это и является целью.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 16:21   #102230  
Artifact
 
Аватар для DENTNT
 
Репутация: 18
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Msk
Сообщения: 359
По умолчанию

давненько тут не было безумных затей))
__________________
NARRATEX
DENTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 20:56   #102231  
Новичок
 
Аватар для Doc R
 
Репутация: 1
Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 2
По умолчанию

Анимировать в ДАЗ - возможно, хотя и крайне неудобно. Я использую пакет по причине быстрого рендера IRAY и отличных шейдеров. Большая часть анимации делается в Motion Builder а потом экспортируется в DAZ для окончательного рендера. Изначально планировали рендерить с Октаном - он тоже есть для DAZ но, шейдеры к сожалению не выглядят убедительно... И скорость реально - ниже. Октан дает приемлемую картинку при времени 1-2 минуты на кадр, IRAY делает практически то же самое за 15-20 секунд на кадр. Такие вот дела. DAZ по итогу не такой уж тупорылый софт, как мы все думаем. Есть свои плюсы. Хотя анимационные возможности в нем - унылое говно. Это факт.

Последний раз редактировалось Doc R, 04.08.2019 в 21:03.
Doc R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 05:33   #102232  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc R
IRAY делает практически то же самое за 15-20 секунд на кадр.
Полагаю для этого требуется рендер/майнинг станция, если рендерится не почтовая марка с итерациями не ниже сотни. +/- Постденойзер, но на низких итерациях он в ноль убивает преимущества ИР. Проще уж шейдеры в Cycles прерстроить (и получить помимо вменяемой анимации ещё и полновесный 3Д редактор, хоть Блендер это будет, хоть Макс), или рендерить 3ДЛайтом. Или вообще в ОГл, если второстепенные кадры, один хрен без постобработки никак, а в ААЕ или прочем Нюке можно наворотить такого, что туда можно затащить просто кукол без шкуры (хотя это и изврат).

В общем анимация в ДАЗе и рендер анимации в ИР... такое, в чём мсье знает толк.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 21:07   #102233  
Забанен member
 
Аватар для cube
 
Репутация: 2
Регистрация: 07.04.2010
Сообщения: 83
По умолчанию

Doc R, я выполняю как черновую, так и финальную анимацию в DAZ3D, огромный опыт и участие в известных проектах позволяют мне решать задачи любой сложности, в данный момент сотрудничаю с творческим коллективом, в сентябре я готов выполнить предлагаемую вами работу, отправьте мне в ЛС ссылку на ваш проект, я с вами свяжусь и назову свои расценки.
cube вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru