Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Литература > Собственные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2005, 09:54   #2349  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию

- Сэр?
Кей резко обернулся готовясь отразить любую атаку. За долгие годы проведенные за рулем и миллионы накатанных километров он научился постоять за себя должным образом...
Представший перед ним человек был одет в строгий черный костюм, черные ботинки и солнцезащитные очки. Медленно достав из внутреннего кармана правой рукой карту и подняв левую, как бы произнося "стой", он произнес:
- Я - представитель службы безопасности, связанный с Белым домом. Мой персонал хочет пообщаться с вами по вопросам государственной важности.
"Этого еще не хватало" - подумал Кей. - "Только этого мне и не хватало..."
- Прошу Вас следовать за мной! - продолжая ответил агент.
Ссориться с правительством Кей хотел меньше всего, однако что-то мешало ему подчиниться воле агента. И в то же время присутствовало любопытство заинтересованности им Белого дома.
Закрыв свою машину Кей сел в машину службы безопасности, еще к двум агентам.
Foxter вне форума  
Старый 15.11.2005, 16:20   #2363  
Новичок
 
Аватар для ДворЕцкиЙ
 
Репутация: 121Репутация: 121
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Кривой Рог, Украина
Сообщения: 22
По умолчанию

...И вдруг наваждение пропало. Кей стоял возле машины и никак не мог понять, отчего ему мерещатся не красивые девушки из журнала, а спецагенты. Он всегда считал себя нормальным мужчиной, но явно не понимал, откуда взялись в его грёзах какие-то агенты..
"Странно всё это, не к добру",- подумал он и снова прислонился к машине...
ДворЕцкиЙ вне форума  
Старый 15.11.2005, 16:25   #2364  
Он иногда здесь!!.
 
Аватар для Foxter
 
Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422Репутация: 711422
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,518
По умолчанию

В следующий момент он ощутил сильный удар по затылку. От неожиданности Кей упал на колени, а затем и вовсе, из-за последующих ударов, растянулся на дороге. Перемещающиеся вперед-назад ноги, смутно доносящиеся до рассудка разговоры, а дальше провал в темноту...
Foxter вне форума  
Старый 15.11.2005, 16:53   #2365  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию

На утро следующего дня на одной из старых улиц города был найден совершенно искареженный форд. На машине нельзя было разобрать даже номеров. Ни документов, ни каких - либо личных вещей также не было найдено. Следы шин замело снегом и казалось, что она просто упала с неба.
В этот ранний час на улицах было безлюдно. Но даже те, кто засветло возвращался домой или шел на работу, неосознанно обходили эту груду дорогого искареженного метала, ощущая что - то темное.
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Старый 16.11.2005, 11:55   #2422  
Новичок
 
Аватар для ДворЕцкиЙ
 
Репутация: 121Репутация: 121
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Кривой Рог, Украина
Сообщения: 22
По умолчанию

Но Кей жил. Его грела надежда на встречу с Герти. Он даже не помнил,кто это, просто воспоминание об этом имени вселяло в него надежду. "Герти"-, подумал он и снова целеустремлённо пошёл в неизвестном направлении. Он не помнил кто он, откуда, но он знал, что его ждут..
...Герти нервничала.Ей точно привиделся Кей, но какой-то незнакомый и загадочный. Она не понимала, что могло произойти, но сердцем чувствовала, что что-то неизбежное надвигается на её любовь...
ДворЕцкиЙ вне форума  
Старый 17.11.2005, 16:06   #2556  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию

Зябь окутала все тело Герти. Холодная испарина покрыла лоб.
"Почему вокруг так темно?!"-подумала Она и мысленно заставла открыть Герти глаза. Та бесприкословно подчинилась.
"Вот так - то лучше!"-подумала Она и мысленно улыбнулась. Герти, лежа на полу в сумраке холодного утра среди разбросаных вещей и рваных фотографий, тоже несмело улыбнулась в ответ на внутренний призыв.

Герти попробовала встать, но затекшие за ночь ноги не реагировали. Упершись руками об пол она попыталась преподняться, но слабость дала себя знать и она снова рухнула на паркет.
"Что со мной?"- мысленно вскречала Герти.
Ответа не последовало.Хоть это успокаивало, ведь полночи она провела в обсуждении наболевшего и отвечал ей ни кто иной, как ее собственный внутренний голос, или как это там называется у специалистов.

Около получаса потребовалось Герти, чтоб окончательно прийти в себя, встать и отправиться на кухню. Ей очень хотелось пить. В глотке - уменьшенная копия Сахары, а в голове завывают ночные ветры. Хорошенькое начало дня. Выпив холодной воды, девушка зашлась в кашле. "Спокойно, детка,-подумала она,- не торопись, тут воды на весь город хватит."
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Старый 17.11.2005, 16:19   #2558  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию

Девушка посмотрела на настенные часы - половина седьмого. Усомнилась. Почему - то все ей кажется ирреальным.
Подошла к зеркалу - обычная Герти, только глаза светятся каким - то неестественным светом.
"Хм, загадочный вид..." - были ее мысли.
Взяв со пинки стула легкий халат она отправилась в ванну - надо же как - то привести себя в порядок.
Свет в ванной оказался включен и чуть только приоткрыв дверь - ваниль и пачули - открыла - ванна полна воды и пены.
В голове звездопад мыслей:когда это я успела сделать? или это не я? тогда кто?
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Старый 19.11.2005, 21:45   #2808  
Новичок
 
Аватар для ДворЕцкиЙ
 
Репутация: 121Репутация: 121
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Кривой Рог, Украина
Сообщения: 22
По умолчанию

"Непонятно"-, мелькнуло у неё в голове.Она подошла к окну и просто посмотрела в темноту. У неё появилось желание раскинуть руки и взлететь...
__________________
О,сколько нам открытий чудных готовят все дворецкие Земли
ДворЕцкиЙ вне форума  
Старый 22.11.2005, 15:04   #3066  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию

Нет, это уже было не желание, а наваждение. Герди открыла окно - почувствовала морозный ветер и мелкие снежинки на своем теле. Она вдохнула утро, но наваждение не пропало, а усилилось стократно. Кое - как девушка взобралась на подоконник и села аккуратно поглядывая на припорошенную снегом автостраду. С высоты десятого этажа дорога и мчащиеся к ней снежинки завораживали.
Оттолкнувшись от тверди окна, Герди почувствовала себя снежной пушинкой, и закружилась к земле. Как ее захватывало это сказочное путешествие. Никогда она не испытывала подобного умиротворения.
Но скорость падения все возрастала и возростала. Земля приближалась. Герди закричала ;"Нее - ет..."...

"Нее - ет..." - закричала Герди и в этот момент земля окончательно приблизилась...
Холодно... Мягко...
Герди открыла глаза - она в своей квартире, в том, что осталось от некогда горячей ванны: вода остыла, пена и брызги на стенах и полу.
"Это был только сон, дурной сон - подумала девушка, - но очень реалистичный."
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Старый 22.11.2005, 15:30   #3072  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию

Герти поднялась. В голове снова зашумело, в глазах потемнело. Кое - как выбравшись из ванны, она укуталась в полотенце и осторожно пошла в спальную комнату. Везде царил полумрак.
"Чувствую себя, как после затяжной пьянки," - подумала она.
Солнечный луч застал Герти спящей мирным сном в ее кровати, она по - прежнему была укутана в полотенце, а сверху прикрыта одеялом. Волосы растрепались по подушке и шаловливый лучик не преминул озолотить их холодным светом зимнего утра.
Девушка шевельнулась во сне и угол одеяла освободил ее плечо из своего заточения. Огромная царапина посреди ушиба ярко зияли на фарфоре тела Герти.

Кей в этот момент пришел в себя. Голова разламывалась на части.
Он попытался встать, но что - то не давало даже шевельнуться...
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru