Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 12:09   #3271  
Новичок
 
Аватар для Анджелина
 
Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 53
По умолчанию Паника-а вы подвержены?

Ситуация такая: В моем городе(Хабаровск) введена чрезвычайная ситуация(даже МЧС с Москвы приехала).В Харбине взорвался химический завод,все отходы попали к нам в реку.Вода будет отравлена.Город будет жить полмесяца без воды.У всех паника-за один день раскупили все минералку в магазинах,услуги по доставке воды расписаны на 2 недели вперед.Даже руки нельзя мыть-опасно для жизни.И то не факт, что потом вода станет нормальной.Я вообще не представляю как можно жить так долго без воды.Вообще советуют уехать, если есть возможность.
А как бы поступили вы? Уехали бы если бы у вас ввели ЧП?Согласны ли вы, что именно СМИ вызывают панику у людей? Испытывали ли вы состояние паники?
Анджелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 12:30   #4350  
Новичок
 
Аватар для tuz
 
Репутация: 1
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Almaty Kazakhstan
Сообщения: 40
По умолчанию

хееее...вот у меня в стране революция назревает, всвязи с выборами. танки по городу катаюца. омон, "маски шоу" в каждый автобус трамвай и троллейбус заглядывают, документы проверяют....толпа машины переворачивает, народ избивает мирный....ужас кароче.
а мне прикольно!!! интересно чем это всё закончиться? никакого страха или паники у меня лично нету, просто живой интерес...
__________________
Чем лучше узнаёшь людей - тем больше нравятся собаки...(с)
tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:43   #4366  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

Да...
Превыкли мы ко всему...
А все равно удивляемся...
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 12:26   #4569  
Новичок
 
Аватар для Анджелина
 
Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuz
хееее...вот у меня в стране революция назревает, всвязи с выборами. танки по городу катаюца. омон, "маски шоу" в каждый автобус трамвай и троллейбус заглядывают, документы проверяют....толпа машины переворачивает, народ избивает мирный....ужас кароче.
а мне прикольно!!! интересно чем это всё закончиться? никакого страха или паники у меня лично нету, просто живой интерес...
Странно Алибек по новостям я ничего такого не слышала,хотя обычно новости смотрю.Ну не знаю конечно что тут прикольного-когда твоих родных например бы побили(не дай бог конечно).Хотя конечно всегда интересно чем дело кончится-ну это ток хорошо на расстоянии.Кстати паника реально появляется тогда,когда создается угроза твоей жизни и жизни твоих близких.А так конечно не так страшно.Вообще к жизни надо по философски относиться- сегодня она есть,ну а о завтрашнем дне лучше не думать.
Анджелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru