Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 15:48   #33328  
Premium Member
 
Аватар для Кровожадный Боб
 
Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828Репутация: 23828
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
По умолчанию Кого как переглючивает

Иногда башню срывает не по-детски. Предлагаю делиться случаями.
Знакомый - ответственный секретарь одной известной газеты - был талантливым, замечательным человеком, к тому же заядлым туристом. Правда, выпивал. Точнее - пил. А еще точнее - хлебал стаканами. Каждый день. Это ему не мешало до тех пор, пока...
Его кабинет напоминал бивуак. Комната завалена резиновыми лодками, палатками, сетями и проч. Только где-то в уголке притаился рабочий стол, которого, собственно, и видно не было. И вот как-то в обед товарищу надо было вздремнуть. Заперся, лег на матрасик... Через некоторое время приспичило в туалет. Встает в бессознательном состоянии, вокруг знакомые таежные вещи, темно. И решил ответсек, видимо, что он на берегу Лены где-то за полярным кругом...
...Секретарша наблюдает картину: бородатый шеф, не разлепляя глаз, выбирается из кабинета. В присутствии трех девушек поглаживает окладистую растительность на лице, неторопясь расстегивает ширинку, достает свои принадлежности и - от всей души, с чувством (ну, мужики знают, как это бывает) - мочится.
Сделав дело, невозмутимо товарищ удаляется в свой кабинет...
Десять минут гоголевской паузы...
Кровожадный Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 20:57   #40999  
Новичок
 
Аватар для Sergey T
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
По умолчанию

1. Накануне возился с установкой и настройкой IS-DOS на ZX-Spectrum. (мож кто помнит такую...) Там много разных меню и конфигурационных файлов. Ну в общем я тогда здорово перетрудилсо. На следующей день еду в трамвае. Вижу, проезжаю магазин, на стене которого прямоугольная светлая вывеска. На ней несколько строк, одна из которых выделена синим фоном. У меня сразу мысль: такс... а это что за меню такое. Машинально палец потянулся к клавишам со стрелочками... Блин! Я же в трамвае еду!
2. Иду с площади Труда на Васильевский остров. Подхожу к мосту Лейтенанта Шмидта. Вижу, навстречу идёт мужик в тёмно-сером плаще с капюшоном. У меня сразу реакция, аж всего передёрнуло: где мой дробовик? (вот что бывает, когда в Blood переиграешь)
3. Пьяный сосед стоит в ванной и что есть силы дверью хлопает. Другой сосед подходит, типа что за хрень! А тот ему отвечает:
-Дверь назад падает...
-Это не дверь! Это ты... !

Последний раз редактировалось Sergey T, 19.02.2007 в 21:03.
Sergey T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru