Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 23:54   #273  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию И смех, и грех...

Истории из жизни юмористического плана - постим СЮДА!
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 23:23   #775  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

У подруги двое детей - Саша в 1 класс ходит и Маша - 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
- Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
- Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
- Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
- Машка, хоть ты отстань...
Маша:
- Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 23:35   #779  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

Травмотология.
Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит". Заходит доктор-обход. Оптимистично так: ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем? Больной мрачно: при всей х#%*е...(гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало...
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 23:48   #784  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

Ехал вчера вечером в автобусе домой, на улице мокрый снег, гололед одним словом паршиво. Автобус еле тащится в пробке. Настроение у всех хмурое и стоит полная тишина кроме гула мотора. В какойто момент автобус снова трогается под горку и в этот момент у одного мужика звонит мобила. Вся суть в том что автобус трогаясь начинает сильно трястись то есть вибрировать и вместе с этой вибрацией как раз и звонит телефон. Стоявший рядом мужик говорит тому у которого звонит мобила:
- Ну ни фига себе у тебя вибровызов на телефоне.
После этой фразы настроение у многих поднялось.

(с) не мой
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 00:02   #786  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

Предисловие:
Работаю я на Китай-городе ... улочки узкие.
История:
У одного из сотрудников в его авто сломался то ли стартер, то ли аккумулятор, и попросил он нас (остальных сотрудников) помочь ему завести машину (толкнуть, то бишь).
Картина: 4 человека в костюмах и при галстуках толкают авто .... (минут 5 катали).
Один из тех, кому мы мешали проезжать (улицы то узкие)высунулся и спросил:
"Что, шеф на бензине экономит?"

(с) не мой
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 00:54   #791  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

Факультет физвоспитания. Теоретическая часть экзамена по спортивным играм. Преподаватель вызывает студента и просит показать конспект по разделу «гандбол». Студент протягивает тетрадь, на которой большими буквами выведенено «ГАНБОЛ». Препод отдает конспект обратно со словами: «А букву «Д» забыли написать?». Студент быстро исправляет ошибку: «ГАНБОЛД».

(с) не мой
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:42   #813  
Пользователь
 
Аватар для John
 
Репутация: 248Репутация: 248Репутация: 248
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва-Чертаново/ЙУХ
Сообщения: 96
По умолчанию

Не мое))

К сожалению, в Московском метрополитене (все еще имени Ленина, или нет, кто бы напомнил?..) до сих пор обитают недобитые продавцы гербалайфа и прочие впариватели. И один из этих мерзавцев, украшенный огромным значком «Хочешь похудеть – спроси меня, как!», вцепился в меня мертвой хваткой.
В принципе, я скромно ехал домой и совершенно не жаждал крови. Я вежливо указал гербалайферу, что и так имею дефицит веса и совершенно не хочу худеть. Однако негодяй достал несколько брошюрок с красочными фотографиями каких-то ожиревших дам в купальниках и стал тыкать мне их в нос с криками, что такие ре-зультаты возможны только по их «самой совершенной программе». Видя, что этот впариватель не собирается от меня отставать, я очень решительно сказал: «Если вы сейчас же не пойдете своей дорогой, то прольется кровь!»
Но эти слова лишь придали гербалайферу новых сил. На свет появились какие-то «клеточные» пилюли (по-моему, имелось в виду, что продавцов таких пилюль надо держать в клетках и не разрешать посетителям их кормить…), и впариватель стал проталкивать мне их в рот, предлагая попробовать. Вот тут мое терпение кончилось. Я сунул впаривателю под нос Красную Книжечку, сгреб его за рукав и отвел в комнату милиции в метро.
В ментовнице нас приветствовал некий старшина, несколько похожий своими габаритами на носорога. Во всяком случае, металлический стул под ним подозрительно скрипел и проседал, а пол содрогался. Старшину инструктировал (или просто с ним трепался) столь же дородный лейтенант. Я впихнул гербалайфера в комнату, представился и предложил составить на него протокол за «оскорбительное приставание к гражданам» (есть такая формулировочка в одном из кодексов). Тут до впаривателя дошло, что он в чем-то ошибся. На лету перестроившись, труженик торговли выхватил еще одну пачку брошюрок и радостно завопил: «У нас есть разные программы! С нами вы сможете набрать вес вдвое!»
Старшина-носорог переглянулся с лейтенантом. «Оскорбляет!», - злобно сказал старшина. «При исполнении служебных обязанностей!», - добавил лейтенант. После этого и состоялась гражданская казнь впаривателя - составление протокола и передача дела в суд. Как я узнал позже, тот совершенно потерял голову от полученного отпора и предложил судье - молодой женщине - очередные пилюли для избавления от жировых складок. В благодарность за предложение судья избавила Москву от впаривателя на целых 15 суток. Жаль только, что эта участь не постигла и прочих торговцев самыми новыми фотоаппаратами, участками на Багамах, тремя утюгами по цене одного и прочим товаром для простаков!
__________________
FOXTER.RUЛИТ!!!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:44   #814  
Пользователь
 
Аватар для John
 
Репутация: 248Репутация: 248Репутация: 248
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва-Чертаново/ЙУХ
Сообщения: 96
По умолчанию

Не мое))

Был у меня дома шкаф. Большой. Железный. Килограмм эдак 200. И решил я как-то этот шкаф выбросить за ненадобностью. Пригласил друзей, вытащили мы его вниз(я живу на 13 этаже), к помойке, стоим пьем пиво, отдыхаем после тяжелого физического труда. через 15 минут подходит мужик.
- Ребят мне тут шкафчик на помойке понравился, хочу на дачу отвезти. Не поможете оттащить на 10-й этаж, чтоб не сп*%дили до выходных, сотню плачу.
__________________
FOXTER.RUЛИТ!!!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:45   #815  
Пользователь
 
Аватар для John
 
Репутация: 248Репутация: 248Репутация: 248
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва-Чертаново/ЙУХ
Сообщения: 96
По умолчанию

Не мое))

Для детей в русскоязычных американских семьях родным языком
естественно является английский. Несмотря на то, что они часто
неплохо говорят по русски, в разговорах нет-нет да и попадется
английское словечко....
Звоню как-то приятелям. Трубку снимает их шестилетняя дочь.
- Джессика, позови пожалуйста маму...
- Мама говорит, что сейчас не может подойти.
- Почему ?
- Она папе ХЕР моет...
- ?!!!!!!
- Ну это... как это ... ВОЛОСЫ...
__________________
FOXTER.RUЛИТ!!!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:46   #816  
Пользователь
 
Аватар для John
 
Репутация: 248Репутация: 248Репутация: 248
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва-Чертаново/ЙУХ
Сообщения: 96
По умолчанию

Не мое))

История из серии "Дети - цветы... на наших могилах". Рассказала моя хорошая знакомая о своей дочке. Гулял однажды этот голубоглазый ангелочек во дворе с мамой или с няней, неважно, а лет ей тогда было 2 или около того. Неподалеку присутствовала собака чау-чау - собаки не самые игривые и дружелюбные.
Потом происходит следующее. Малая показывает на собаку: "Мишка?" Няня отвечает - мол, нет, это собачка... - "Мишка!" - "Да нет, это собачка, сю-сю-сю... - дальше девочка вырывается, подбегает к чау-чау и без лишних рефлексий врезает ей с ноги. Собака с лаем подскакивает, няню чуть кондратий не хватил, а дитятко, убедившись, констатирует: "Собака..."
__________________
FOXTER.RUЛИТ!!!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:49   #817  
Пользователь
 
Аватар для John
 
Репутация: 248Репутация: 248Репутация: 248
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва-Чертаново/ЙУХ
Сообщения: 96
По умолчанию

Не мое))

Реальный случай. Происходило данное действо во всеми любимой советской армии.
Призвали в армию 3х выпусников одного из технических ВУЗов.
Приехали они и прапорщик им говорит:
- Ну, ребята, будете рыть яму 3х3 метра для отходов.
- Товарищ прапорщик! А можно мы вместо одной ямы 3х3 выроем три ямы 1х1?
- Ройте! - немного подумав, ответил прапорщик...
__________________
FOXTER.RUЛИТ!!!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru