Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2005, 01:51   #614  
Rest In Peace
 
Аватар для snappy
 
Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205Репутация: 5205
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Кеттари
Сообщения: 186
По умолчанию

Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор.

*****

Форт Баярд.
- Лена, что там?
- Тут слон спит!
- Ключ под ним!
- Достала! Что дальше?
- Вставь ключ в отверстие!
- Вставила!
- Что происходит?
- Слон проснулся.

*****
Две подруги болтают по телефону
- Ага: ага: ну да: ну да: вот именно: ага: вот дура-то!: голубенькое с оборочками: ага: ага: вот дурак-то!: на Черкизовском: ага: ложку соли на стакан: ага, на стакан: не бери в голову: вот козлина-то!:36-й: с подследником: ага: гони ты его в шею!: да: да: вчера к маме: ага: что ты говоришь?!: ага: да ты что?!: да ты что?!: вот именно!: прямо так и сказал?!!!: да: ага: да: красилась: ага: нормально: да ты что?!!
!: да ты что?!!!!!: вот козёл!!!: записалась: ага: по 100 долларов: ага: ага: на ночь смыть: вот именно: вот именно! Ой!: Ааааа-а-а-а-а-а: оооо-о-о-о-о-о-о-о: йее-е-е-е!!!!!!: Да не с ума! Это у нас с Васькой оргазм был!: ага: ага: трезвый: придём: ага:
__________________
…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня самого.
snappy вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru