Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 10:26   #100630  
Новичок
 
Аватар для MixaS
 
Репутация: 3
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tundra Посмотреть сообщение

1--ладно бамп понятно куда впихнуть. диффуз,я так понимаю в цвете и остаётся, а спекулар куда? как настраивать?
2,3--да я спросил потому как что-то про сабдивы в уроках увидел(счас даже вспомнить не могу-что и где). ладно посмотрим.
но интерфейс, редактор матов ......я пока ещё риггинг не пробовал....
..

Чтобы понять где спекуляр, нужно переключится на английски интерфейс, и тогда сразу станет понятно где. Вообще редактор материалов у Синема выглядит весьма скромно, по причине того, что по умолчанию всего две галочки стоит. А так он намного круче.



Цитата:
Сообщение от tundra Посмотреть сообщение
во! риггинг делал?
https://www.youtube.com/watch?v=t5-xxdZnPOc
это чего? лучший результат скининга???
или это просто наспех сделаное???
Это какая-то детская поделка. Если порыться на youtube, можно найти гораздо более интересное и познавательное.

MixaS добавил 12.01.2017 в 10:32
Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Народ, в качестве ремарки: тащите обж из ДАЗа на втором сабдиве! Иначе это всё балаган и цирк с конями. Работать надо в высоком разрешении по оригинальной фигуре, хотя бы потому, что от софтины к софтине алгоритмы сабдивижна хоть немного, но отличаются, и в каком виде применится морф, сделанный со сторонним сабдивом это тот ещё вопрос. Как затащить HD обж в качестве HD морфа обратно в ДАЗ рассказывать поди давно уже и не надо ?
Надо, надо. На эту тему, неплохо было бы создать собственную тему, и с картинками чтоб попонятней было. А то многие, и про простой морф в ДАЗе мало чего знают

Последний раз редактировалось MixaS, 12.01.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
MixaS вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru