Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 09:35   #35203  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Выиграй iPod nano от Интернетных Штучек

В четверг, на интернетных штучках, стартует нечто. Можно назвать это конкурсом, можно назвать это промо акцией, а можно – новогодним постописательством. Идея проекта позаимствована на Problogger. Там регулярно проходят подобные конкурсы и я однажды поучаствовал и даже выиграл приз. Кстати хотелось бы рассказать о призах для победителей нашего новогоднего постописательства:

* iPod Nano 2gb (G2) – один из самых популярных в мире mp3 плееров. Предоставлен Интернетными штучками.
* 1000 рублей (через Яндекс.Деньги или WMZ), предоставлен первой русской, полнофункциональной социальной сетью закладок BobrDobr.ru. Запуск проекта планируется еще в этом году, а пока вы можете подписаться на уведомление о запуске.
* Два отдельных приза, книгу Ричарда Брэнсона “Теряя невинность. Автобиография” и набор книг Р. Кийосаки “Богатый папа (Классика)” предоставил стартап dumalka.ru. Dumalka.ru сервис для удобной работы с вашими идеями, проектами, записками.
* Лицензию на лучший блог-клиент BlogJet предоставил его автор – Дмитрий Честных. BlogJet позволяет полностью управлять вашим блогом/блогами не открывая веб браузера, а добавление новых постов превратится в сказку.
* Number One Blogger, известный блоггер – дизайнер предоставил в качестве приза полный дизайн блога. Вот здесь вы можете посмотреть его портфолио.

Итак что же надо сделать что бы получить один из этих призов? Проект будет проходить в несколько этапов:

* В четверг 14.12.2006 я объявлю тему для постов. Тема будет достаточно широкой, и уверен, подойдет практически каждому, даже очень узко-тематическому блогу.
* Вы пишите пост на эту тему в своем блоге. Постарайтесь написать как можно интереснее. Есть всего два правила: в посте должно быть не меньше 5 предложений, если у вас несколько блогов, то вы можете участвовать не более двух раз. Еще буду очень благодарен за ссылку на пост о конкурсе, но это не обязательное правило.
* Вы присылаете мне ссылку на свой пост через специальную контактную форму.
* Вы получаете две ссылки от меня: я буду публиковать ссылки по мере поступления, как только будет набираться 6–10 постов, в завершении будет еще один – полный список постов проекта.
* Эта стадия продлится до следующего четверга – 21.12.2006, затем все участники, и просто посетители читают ваши посты. Было бы идеально если бы вы в своем блоге написали список понравившихся вам статей.
* Через несколько дней после этого будем определять победителей следующим образом:
o статистика по ссылкам на пост участника от blogs.yandex.ru и technorati.com
o попробуем провести голосование
o будет учитываться писали ли вы список постов, которые вам понравились
* Победители объявляются, а призы высылаются.

__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 09:48   #35344  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию

Последовательность проведения конкурса:
первый этап (продлится до 23:59 мск. времени 23.12.2006)

1. Вы пишите пост на заданную тему в своем блоге
2. Вы заполняете форму участника (эта форма вот здесь)
3. Я публикую ссылки на ваши посты в Интернетных Штучках
4. Вы читаете посты других участников и запоминаете/добавляете в закладки/записываете на бумажке посты которые вам понравились

второй этап (продлится до 23:59 мск. времени 24.12.2006)

1. Вы продолжаете читать посты других участников
2. Вы пишите в своих блогах еще один пост со ссылками на посты других участников, которые вам понравились (это не обязательно, но каждый голос будет иметь очень большое значение)

третий этап (до 27.12.2006)

1. С помощью blogs.yandex.ru и technorati.com мы определяем, сколько участников конкурса написало про ваш пост. В спорных ситуациях (совпадение всех параметров) будем выбирать с помощью случайных чисел Возможно, будут организованы дополнительные голосования
2. Объявляется статистика для top 10 постов, объявляем победителей и связываемся с ними
3. Высылаются призы

Тема: Какой сайт (или несколько сайтов) был мне полезен в 2006–м году больше всего.
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru