Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2007, 10:47   #47830  
Новичок
 
Аватар для calabonga
 
Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736Репутация: 50736
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: www.calabonga.com
Сообщения: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от kantrabas Посмотреть сообщение
я тоже выложу свои куда?
Разработка сайта отложена, потому что надо сначало денежку накопить на хостинг и оплату домена. Оригинал сайта (пока тока тестовая версия) выложить пока не могу, потому что некуда!!! Если никто не хочет помочь материально (что, в общем-то, и не требуется), то помочь в разработке структуры сайта, была бы не лишней... Например, еще никто не предложил ни одного шаблона для сайта... Или никто даже не подумал, как организовать схему продаж или вариат хранения исходных файлов с учетом того что место на сервер хост-провайдера ограничено 150 Мб за минусом еще и "весом" самого сайта... Более того, то что было предложено мной для обсужения было просто пропущено мимо внимания...

Короче... сайта пока нет. Уже и не знаю делать его или нет.

Р.S. могу разрешить выложить свои работы на своем сайте www.calabonga.com в разделе магазин. При попытке оплатить посетители видят эту страницу, деньги за Ваши работы - готов перечислять на ваши кошельки целиком и в полном объеме. Если Вас такой способ оплаты устраивает - регистрируйтесь на сайте, потом через форму обратной связи на сайте делайте запрос направо размещать свои работы.

P.P.S. количество пользователей с правами добавлять свои работы в магазин на сайте - ОГРАНИЧЕНО! И за аренду места по истечении месяца придется заплатить порядка 100 рублей в месяц, а может и не платить вообще, потому что набор в команду единомышленников продолжаются... Может сделаю Вас на новом сайте администратором и "рулите" сами! Собирайте деньги за аренду мест, оплачивайте хостинг и т.д.... только перечисляйте небольшой процент за поддержку по части программирования... А может найдется человек, которой вообще закажет у меня такой сайт и купит все права на его использование... Да хрен его знает как оно будет... а пока... денег нет, структура не утверждена, шаблона нет, короче ничего нет, кроме идеи и желания сделать такой сайт... А потому как я не дизайнер, я не могу знать, что и как должно быть на таком сайте. А все мои идеи по его созданию игнорируются...

Удачи!
__________________
Утерянное свидетельство о браке №3432210299 считать недействительным, поняла дура???
calabonga вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru