Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 19:38   #39718  
Старожила
 
Аватар для Kostyan
 
Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277Репутация: 132277
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: где то в степях Ярославщины
Сообщения: 399
По умолчанию Black Mirror - черное зеркало



Название в России: Черное зеркало
Разработчик: Unknown Identity
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России: Акелла
Статус: в продаже с 15 октября 2003 года
Российский статус: в продаже с 15 марта 2004 года
Официальный сайт: открыть
Жанр: Adventure

Вернувшись после двенадцатилетнего отсутствия в родное поместье Black Mirror, британский дворянин Сэмюэль Гордон, единственный из всей семьи, отказывается верить в то, что смерть главы семейства Уильяма Гордона была лишь несчастным случаем. Обнаружив дневник Уильяма, главный герой узнает, что загадочные смерти случались в Black Mirror и раньше. Приближаясь к разгадке, Сэмюэль понимает, что отныне он -центральная фигура происходящего в усадьбе, и ему предстоит сделать все возможное, чтобы выяснить причину смерти предка и при этом остаться в живых.

Особенности игры:
Классический квест с видом от третьего лица и увлекательными головоломками.
Интригующий сюжет до самого финала держит игрока в постоянном напряжении.
Двухмерная графика с великолепно реализованными эффектами дождя, тумана и ветра.
Более 150 игровых локаций.
Реалистичная анимация.
23 персонажа.


Вкратце об игре. Наверное это единственный квест, который я вытерпел и прошел до самого конца. Зацепило. Достаточно неплохой детективный сюжет с элементами мистики, думаю, над этим можно поломать голову, чем я собсна и занимался в течении недели (каюсь, два раза подсматривал в прохождение). Правда в самом конце игры, когда уже крутился финальный ролик, я не выдержал. Я рассмеялся. Главный герой игры, какой то там родственник убиенного в начале игры дяди, пятая вода на киселе, решив разгадать все головоломки, успешно избегает все ловушки и препятствия (а в некоторых моментах на решение загадки дается буквально не больше минуты, после чего гаме овер), после того, как узнает что он и есть самый главный убийца игры, в финале (терзаемый муками совести) решает добровольно совершить суицид. Замечательный финал!

Любителям жанра рекомендую!
__________________
the signature is absent
Kostyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru