Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 07:54   #33942  
капоэйрист
 
Аватар для Ursao
 
Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Чертаново
Сообщения: 213
По умолчанию

Lara
обобщаюший весь топик памфлетик...

Dreamer
я вот тоже решил посмотреть, что же это такое - "сикель". После того как увидел разьяснение в babylon'e мне все стало намного понятнее...

Этот бедный строитель своими опытами с Макрофлексом на самом деле порвал ей сикель ("сикель" - он же шекель - израильская ден. единица), который она припрятала на черный день, а заодно и от бандитов в ж...
А, поскольку, зарплата не очень - иди знай когда на этот самый сикель еще заработаешь. Отсюда и море крови.... у строителя...

Старая Зануда
И где вы это слово раскопали, интересно? В текстах "Луки Мудищева" и "Тени Баркова" часто упоминается СЕКИЛЬ - он же клитор.
А вот слово СИКЕЛЬ вижу впервые!
Что касается анального сфинктера - он нередко рвется неумелыми партнерами, и его необходимо зашивать как можно скорее, иначе, пардон, каловые массы будут падать на ходу ))

Azazel
Во-первых, порвать сикель - очень больно, но гораздо больнее порвать туз или гудок,
во-вторых, вместо макрофлекса можно воспользоваться камерой от волейбольного мяча (ее можно использовать много раз), можно также воспользоваться велосипедной камерой, но ее придется разрезать пополам и один конец заклеить. Зато, если ее поглубше засунуть и накачать, оргазм будет получаться в результате раздражения не только прямой кишки, но также и толстой.

Митька
Но самый кайф будет ежели камера лопнет..тут главное задать нужное сообщение реактивной тяге и непременно зафиксироваться. Ну а ежели ниппель за сикель зацепится..

tussy
Ниппель за сикель......Я умерла!!!!!
Люди, пожалейте! В офисе третий день работа парализована!

WizaRd
и не только у вас такое... я целый день смеюсь, соседи уж думают "друзей" в белых халатах вызывать...
Мама, роди меня обратно!

tussy
Гы, целый день.....Я третий день по улице хожу и временами откровенно ржу!!!!

Perle
Анжелочка! Простите, а сколько Вам лет?

Пенка
Мааама И весь форум сегодня в таком духе.

WizaRd
Дело в том, что ссылку на этот форум мне только сегодня утром прислали... но, чувствую я, что и завтра буду "улыбаться"...

Христофыч
Дорогая Анжела! Хоть все над Вами потещаются, а я Вам всё равно верю! Эдак сикель... Раз и... Жуткое дело... Только жаль плод... Каким он после этого вырастет?

Эль-Аль
Поэтично!

MooN
товарищи с палками,скажите мне одну вещь- тут был установлен рекорд по просмотру топика людьми,или еще нет?

Ranger
Я без палки (в нике!), но думаю что еще не вечер..

MooN
с вашим огоньком(на фотке) ночь отступает прочь!
(на ник я и намекала)

Ranger
Симпатичный огонек?

MooN
Да!-сказала бабочка,опалив крылышки

Ranger
Там еще лед есть.. Чтобы их (крылышки) остудить..

Стэллочка
Ой, и правда огонёк, а что это горит?

А мне показалось или раньше у вас в паспорте много фоток было?

MooN
а я и не поняла сначала,что это лед!ну делааааа...

Стэллочка
Так это лёд!? А как он горит?

Ranger
Давайте освободим сикельное место..
Я - в "все остальное"..

MooN
я уже заметила

trofim
Сикель порвал мужчину!

Matill
А что презерватив попался дырявый???? Мдямс... Тут не только сикель порвется... Перестаньте ржать товарисчи!!!!! Произошла трагедия, от рук,еееее, не от рук... От..... ну... от трубки родного отца, одетой в презерватив, погиб первый в истории человечества плод человека и макрофлекса....

Matill
Блин, мало вам Макрофлекса и перфоратора... Вы просто смерти моей хотите!!!

Avet
Мы на свадьбе, у Макрофлекса, день гуляли.
Два отменных сикелиста, в дрызг два сикеля порвали.
Иииияяя...

(Русская народная)

Trupik
Анжела, не ешьте больше шоколадки "Шок" перед сном

Ru us
Лежа, умирая со смеху....

Инга
По-моему , все таки - да.
Более 7 тыс просмотров - ни одна тема такой волны еще не поднимала....
Предлагаю Анжелу на доску почета Евы.
"Топик месяца"

Кисса
а на доске крупное фото сикеля - виновника торжества

Анжела
Я добавила свою фотку, на счет слова СИКЕЛЬ я не знаю откуда оно, но всю свою жизнь я думала что это и есть то самое место где из попы растут волосы. Вот я своих подружек спрашиваю Вы сикель бреете они отвечали что да, получается они врали хотели наверное казаться грамотными

Анжела
А Вы бреете сикель?
Ведь к волосам прилипает

Кисса
Конечно бреем, каждое утро. Ведь к волосяному сикель так пристает Макрофлекс, просто ужас!!!

Skif
я думаю в данной ситуациии надо поступить как американцы - подать в суд на производителей Макрофлекс и выиграть дело.

Через некоторое время в иструкции по применению Макрофлекса будет пункт:
- категорически запрещается использовать макрофлекс для сексуальных услаждений особенно в анальном проходе.

Да, ну и повеселили вы меня!!!!!!!!!!

Matill
Дык перфоратором его надо

Митька
Похоже всё просто.. Анжела Макрофлекс с пенкой для бритья перепутала..Вот и пострадало "то место откуда волосы из жопы растут"

Митька
Да и подружки вас подвели-вы им за это скажите что ваш парень каждый день к сикелю велосипедный насос прилаживает..через золотник а потом колпачок на него накручивает.
Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАКОЕ АКВАЛАНГИСТСКИЙ ЗАГУБНИК!

Insane
новое поколение выбирает макрофлекс. гыыыыыыыыыы
паникаааааааааааааааааа ) я ржу уже час )

вспомнилось выражение "зачем нам девушки, у нас что , рук нету?", придумал небольшой аналог... зачем нам мужчины, что макрофлекса мало? ))

блииииин, елы палы, я тута пропишусь нарна ) потому что я ржал де то под столом
ужас )))))))))))))

Insane
новое поколение выбирает макрофлекс. гыыыыыыыыыы
паникаааааааааааааааааа ) я ржу уже час )
вспомнилось выражение "зачем нам девушки, у нас что , рук нету?", придумал небольшой аналог... зачем нам мужчины, что макрофлекса мало? ))
блииииин, елы палы, я тута пропишусь нарна ) потому что я ржал де то под столом
ужас )))))))))))))

Кучеряшка
Нет! Мы косички заплетаем!

Хани
да-а-а... второй день вместо того, чтобы предаваться работе со всей ответственностью и серьезностью - читаем этот топик и Оду Сикелю.. редко висну в форумах... но здесь понравилось с первого м-м-м... взгляда? пусть так... накидала ссылки всем друзьям. думаю, скоро тут будет кучу новичков благодаря Анжеле.
ЗЫ. Приз в студию!

Гинеколог-любитель
Я так понимаю что Анжела надорвала промежуток между двумя отверстиями, а это на сколько я знаю не сикель и не секель (т.к. это клитор, промежуток этот в народе ласково называют "пиз.ец". Вот

Fros-Я
Читаю эту белиберду и тащусь.
Вы ещё щебёнкой и креозотом баловайтесь.
Чё - к природе ближе нельзя?
Мне вот в своё время друг из кама-сутры выдернул любопытный способ. Мы попробовали.
Очень просто и никаких пикселей не рвётся.
Ловишь обыкновенного ужа, мочишь ему хвост в горячей воде, а бошку зажимаешь в тиски. Когда согреется, мажешь его вазилином или кремом.
Друг(подруга) держит туловище в руке и аккуратно вводит в попочку, регулируя длину.
Чтоб он там быстрее начал работать на голову зажатую в тиски, надо оказывать какое-нибуть давление и раздражение.
Можно зажимать, греть зажигалкой или капать скипидаром.
Ужа даже можно потом отпустить. После кайфа!

Кисса
Боги! Да уж после таких забав уйдет в партизаны! А вы какого-нибудь другого зверя пробовали в тиски зажимать?

Mrazzz
Здравствуйте! Я парень Анжеллы.

Инга
а также какеля и пукеля...

Митька
Да и ежели мужика под себя подстроить да в жопу скипидаром-там уж отдыхает..и питон..
А еще можно ужу в попку червячка вставить-шоб тоже тащился

Odium
хоронили тещу.порвали два сикеля.
Я не могу. Я тут дебил. Уже весь моник заплевал. Ну как так можно людей мучать? ))))))))))))
ххыххыхххаааа

Инга
Скунса, например....

Анжела
Между прочим на востоке была пытка, человека привязывали к горшку в котором находилась змея, потом горшок нагревали и змея заползала в дырочку причем полсти она могла только в одну сторону вот интересно выходила ли она через рот

Кисса
А ты попробуй, потом новый топик начнешь. Предлагаю название "Мне змея порвала гланды"

Анжела
строитель узнал что я Вам все рассказала, он принес старые детские пластмасовые шарики на резинке, которые вешают на коляску, предложил мне тренировать вагину (засовывать - высовывать тудыма сюдыми) говорит так будет чудненько, я говорю дурфэцел, над тобой весь инет ржет какой ты гавнямба

Винипых
Думаю после Макрофлекса шарики не актуальны...

MooN
не так страшны шарики,как макрофлекс

Винипых
конечно если шарики не из макрофлекса

Явас
Бред какой-то.
Эта пена липкая очень. И твердеет быстро, а потом срезать приходится вместе с кожей!!!

Ни один здравомыслящий человек не станет мазать хер этой гадостью, если только он не мазохист...

Анжела, шутка была глупой с самого начала.

Винипых
че правда...........а я во все поверил....
вот я доверчивый....
Анжела не хорошо людей так обманывать....
спасибо добрый Явас просветил.....

Явас
В том-то и дело.
Эта штука хуже суперклея... С ней надо очень осторожно. Стягивает кожу костяной коркой, и всё. Не покалечившись, не отчистишься...

З.Ы. Хехе.. Вся эта тема мне напомнила песню Высоцкого:
"Анус! Порвали анус!.."

анжелин строитель
анжела меня совсем запозорила... гавнямбой назвала. а я ведь старался выдумывал... и шарики принес, и перфоратор с макрофлексом скомуниздил.
да я небольшой. но гордый! и любой сикель порву, если надо будет. вот вы тут надо мной смеетесь. а ведь это любовь. понимать надо.

Aнжела
А еще однажды мы пробовали сжатый воздух для забав использовать... Класно, тока потом пучит немного...

nagler
кстати есличе интересно как мы там это -- я расскажу. токмо я человек простой. строитель я. от перфоратора прямо. это анжелка образованная. вот и язык у меня это -- ну тоже простой. не Иззопов никакой. так что милости прошу нах -- обращайтесь.

WizaRd
Хм... просто сжатый воздуж череват последствиями... попробуйте воздушные шарики, те, что тонкие и длинные...

La
Анжела и товарищ не надо больше ничего писать, не гоните картину, не надо портить создавшегося впечатления, всего должно быть в меру, а вы ее видимо не улавливаете. Просто совет, оставьте все на этой звенящей ноте, пока успех не обернулся провалом )))

Aнжела
Ну чтож, против народа не пойду...
А ко врачу я сходила... Сказал что ничего страшного, все заживет, вот только партнеров посоветовал выбирать с диаметром поменьше

dress
...при этом врач многозначительно опустил взгляд себе ниже пояса?

Madam
Анжелочка, дорогоая, ты хоть на память сохранила эту макрофлексорную фигурку, доставившую столько мучительных и сладких удовольствий....... и это было единожды? может там музей и стоит это дело как то сфотографировать с размещением в инете?! Уверена что даже при платном входе - народ потянется
Удачи и здоровья для следующих изысканий кайфа.

Visor
Прислали распечатку сегодня - я плакаль.))
Не участвую в форумах, но захотелоь выразить свой респект изобретальности Анжелины.

fynjy1
Девушка - Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!
вы вернули мне смысл жизни, я понял где он прятался - Я ВАС ОБОЖАЮ! ЗНАЙТЕ ВЫ НАШЛИ СЕБЕ ЛИЧНОГО ОБОЖАТЕЛЯ!

Ещё раз преклоняюсь, да хранит вас Бог!

Я ЖИВУ!

Геолог
Спасибо Анжеле за этот шедвр, просто рулез. Ржал так что в отделе все смотрели на меня как на идиота, шеф два раза замечания делал...

- Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так?
- Доча! Дурью не майся! Возьми огурец!
- ВАУ!!!

Явас
Какую еще фигурку? Вы в своем уме? Это же не перчатка! Эту пену если на хер намотал, то уже не снимешь. Единственный способ отделить статуэтку от тела - срубить член под корешок.

Вик
Ну, девочки! Я поражен вашей раскрепощенностью. Ссылка на этот форум появилась на Белорусском форуме работников и любителей телевидения. Все работники до сих пор в прострации.
Вы предложили прекрасный сюжет для рекламного ролика строительной пены. Слоган: "Только наша пена в ваши щели - полный оргазм!" Кто хочет сняться в главной роли?

fynjy1
Поклоняюсь тебе!!! О, Анжела!
Ты вернула мне радость жизни! Наполнила меня силами, СПАСИБО! я распечатал твой вопрос на 40 листах и буду всем раздавть, пускай видят - есть на свете люди которые спасают жизни! Ещё раз низкий поклон...

П.С: Я ржал минут 40 минимум...!

Девственница
Глупый вопрос Конечно героиня топика !

fynjy1
а кто сказал что Он макрофлекс куда-то(на член) накручивал...???
Если не ошибаюсь - в резинка и в анус - или как?

Parazit
Ну один, понятно, теще. А второй кому?

cheekygal
слава анжеллы и её boyfriendа докатилась и до китая. не знаю вот как бы это всё перевести на английский. камасутра и де сад ничто по сравнению с этакой фатазией. на полу от смеха я не каталась но было забавно ) постараюсь сие воспроизвести на английском хотя сомневаюсь что им понять русскую извращённость )

Annit
А мне известен следующий вариант:
- Ну как, Данило-мастер, идет твой каменный цветок?
- И-и-и-иде-е-е-е-ет, но-о-о-о-о о-о-о-о-оч-ч-ч-чень ту-у-у-у-уго-о-о-о-о...

GreyBear
Анжела - если нужны ещё свечки - я тебе пришлю! пользуйся на здоровье!

@ sikel.ru
Ursao вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru