Вернуться   Foxter.ru > Графика > Фотография

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 00:47   #55722  
Новичок
 
Аватар для Stubborn
 
Репутация: 1
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Киров(Вятка)
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Видела фотки других аппаратов - не понятно синющнего цвета получаются. У меня раньше был Олимпус карточка была дорогая
Неудивительно,ведь в Олимпусах используются самые дорогие карты памяти:xd-picture...Нафиг
Насчёт фоток,замечу,что Nikon не хуже Canon.Это-2 лучших производителя именно фототехники.А тебе,наверное,попались фотки,снятые с аппаратов других фирм...У Samsung и Benq,к примеру,плохое качество снимков-проверено различными тестами.
Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
У меня 2 фотоаппарата Canon один А-620, другой иксус 40. Мне нравятся. Во-первых не дорогие карточки SD, во вторых малое потребление батареек.
А зачем два-то фотоаппарата примерно одного уровня,не понимаю? %)
У меня вот сейчас Canon a710 is-брал 1.5 года назад.Хороший любительский аппарат с большим количеством настроек+стабилизация изображения.То что,нужно!
Так как он ещё и видео хорошо снимает,пришлось обзавестись недавно ёмкой картой памяти на 8 гиг(полгода назад на 16 ещё не было в продаже) и 4 комплектами аккумуляторов.Сейчас,зато проблемы с нехваткой энергии уже не возникают.Что очень хорошо
Он даже,по некоторым инет-тестам,признан одним из лучших фотиков 2006 года! ))
Может,в будущем,возьму ещё и профессиональный,тоже Canon.
Вообще-то полезно иметь две штуки для разных целей-их возможности всегда пригодятся.
Stubborn вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru