Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Мужской разговор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 21:41   #12988  
Девушка-лето
 
Аватар для klepka
 
Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473Репутация: 647473
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
По умолчанию Мужские секреты или 15 претензий к женщинам

Что раздражает мужчин в женщинах? Какие качества не нравятся мужчинам, вызывают отвращение или даже выводят их из себя?


1. «Если женщина не принимает все близко к сердцу, она ведет себя менее эмоционально и становится более привлекательной для мужчины. Такое поведение способствует спокойному и нормальному развитию отношений. Например, мужчина должен идти на работу. Это не означает, что он не хочет провести время с женщиной. Он просто не может. Поэтому, если женщина позволяет мужчине жить своей жизнью, не проявляя беспокойства, мужчина чувствует, что она многое для него значит».

2. «Мне нравятся женщины, которые больше молчат. Тогда мужчина не знает, о чем они думают. Они выглядят уверенными в себе, настоящими хозяйками собственной жизни и эмоций. Всегда хочется, чтобы рядом с тобой был человек, который сначала думает, а потом говорит».

3. «Некоторые женщины всегда настороже, и такое поведение говорит об их неуверенности в самих себе. Одна женщина стала мне неприятна еще до того, как я успел ее куда-то пригласить. Она настолько беспокоилась о том, чтобы обезопасить себя, что сообщила мне обо всем, чего она терпеть не может, в первом же телефонном разговоре. Она вывалила на меня все то, что произошло во время ее отношений с другим парнем. Мы еще ни разу не встречались, а она уже была уверена в том, что я такой же. Я не нарушил ни одного правила дорожного движения, а она уже приговорила меня к смерти. Естественно, что у меня пропало всякое желание назначать ей свидание!»

4. «Я встречался с женщиной, которая сразу же начала допрашивать меня. У меня было впечатление, что она буквально выворачивала меня наизнанку. Конечно, мне это не понравилось. А кому понравится, если его заставляют расплачиваться за чужие грехи?»

5. «Я встречался с женщиной, которая любила поговорить. Она могла говорить бесконечно. Мы засыпали во время разговора, а кода я просыпался, она все еще говорила. Я понял, что она просто не может замолчать, не рассказав мне обо всем, что с ней случилось».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Многие женщины много говорят просто из нервозности. Мужчины часто принимают такое поведение за неуверенность и зависимость.

6. «Одна женщина, с которой я встречался, была очень неуверенной в себе. Ее нужно было уверять буквально во всем. Ее беспокоили отношения с семьей, с друзьями, на работе. Во время секса она сказала мне: «Знаешь, что сегодня произошло у меня на работе?» И одна ее фраза немедленно сбила мое настроение».

7. «Разговор — это часть общения, но не главная его часть. Женщины слишком много говорят о чувствах. Они столько говорят о них, что, кажется, они их вовсе не испытывают. Нужно находить золотую середину».

8. «Одна женщина вечно пыталась меня изменить. Она старалась заставить меня больше говорить о своих чувствах. Послушайте, но со своими проблемами я и сам разобраться могу!»

9. «Когда кто-то пытается заставить меня раскрыться, а сам я этого не хочу, из меня слова клещами не вытянешь. Я еще больше закрываюсь. Я не нуждаюсь в том, чтобы женщина мне помогала».

10. «Мужчина счастлив, когда женщина разрешает ему встречаться с друзьями и не сходит из-за этого с ума. Это словно получить билеты на хоккейный матч в последнюю минуту. Если женщина спокойно относится к тому, что я отменяю встречу с ней, я начинаю ее уважать. Я понимаю, что она может обойтись и без меня, но хочет сделать меня счастливым».

11. «У меня была подружка, которая говорила так много, что я мог даже уйти в соседнюю комнату, а она все еще продолжала говорить. Однажды я ушел в ванную, чтобы немного побыть в одиночестве, но она продолжала беседовать со мной через закрытую дверь. Мне кажется, что она немного не в себе».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Если вы говорите с мужчиной о чувствах, он воспринимает этот разговор как работу. А когда он остается с женщиной, то хочет не работать, а отдыхать.

12. «Когда парень о чем-то говорит, это не длится более тридцати секунд. А вот женщина может разговаривать бесконечно. То, что мужчине кажется вполне тривиальным, женщина воспринимает как мировую трагедию. Вы пытаетесь помочь ей и говорите: «Дорогая, не принимай это так близко к сердцу». Но ваши слова только ухудшают положение, потому что она начинает считать вас бесчувственным».

13. «Я думаю, что молчаливая женщина гораздо привлекательнее болтушки, потому что выглядит загадочно. Нет смысла болтать без умолку. В общении важно качество, а не количество. Если женщине неуютно или тревожно, мужчина должен почувствовать это без лишних слов».

14. «Одна женщина хотела всегда быть со мной. Она пыталась изменить мое времяпрепровождение. Но у каждого мужчины должно оставаться личное время для себя самого. Она хотела, чтобы я занимался тем, чем мне заниматься вовсе не хотелось. Она знала, что я не интересуюсь искусством, и не должна была заставлять меня ходить по выставкам и музеям.

Если парень хорошо относится к женщине, но не пишет стихов и не покупает идиотских открыток, выражающих его чувства, женщина должна принимать его таким, каков он есть».

15. «Я понимаю, когда женщина хочет поменять обстановку в доме. Но когда она пытается изменить меня, я раздражаюсь. Я хочу, чтобы женщина жила собственной жизнью и не тратила силы даром, пытаясь контролировать мою жизнь».

Чему же должен научить вас этот список? Как бы ни хотелось вам сблизиться с мужчиной, вы не должны заставлять его меняться. Вспомните последний пункт: мужчина считает, что женщина тратит силы даром. Когда мы становимся чрезмерно эмоциональны, большинство мужчин немедленно теряет к нам всяческий интерес и воспринимает наши слова как пустую болтовню. Мы должны говорить кратко и четко выражать свои мысли, иначе мужчина не услышит ни единого нашего слова.

Не стоит заставлять мужчину говорить о чувствах и уделять слишком много времени чувствам собственным, поскольку тем самым вы его только раздражаете. И вот почему:

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.

То есть, если вы чувствуете, что мужчина вас игнорирует, будьте глупы, как лиса. Когда он не обращает внимания на ваши потребности, просто отступите и ничего не объясняйте. Как мы уже говорили, мужчины совершенно не реагируют на слова.

Женщины преследуют мужчин, заставляя их говорить о чувствах. Совершенно понятно, что мужчины бегут от них, как черт от ладана. Чтобы мальчик побежал за мамочкой, мамочка должна первой перестать за ним гоняться.

Если же вы не требуете, не преследуете, не ведете идиотских бабских разговоров, то завоевываете уважение мужчины. Говорите коротко и ясно, отступайте, не объясняя причин, — и тогда мужчина будет обращать на ваши чувства гораздо больше внимания. И никаких слов для этого не понадобится.

Шерри Аргов
”Хочу быть стервой!”
Перевод Т. Новиковой
__________________
Да главное, что человек он хороший! Какая разница, какого цвета у него Бентли...
klepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 17:04   #16533  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

А больше добавить нечего : Thanked Post!!!

добавлено через 13 минут
А вообще- можно добавить)
Это не мужские секреты, а женские

Последний раз редактировалось ninon, 01.06.2006 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:06   #16578  
Модератор
 
Аватар для azalio
 
Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476Репутация: 6476
Регистрация: 07.12.2005
Сообщения: 260
По умолчанию

Обожаю болтливых созданий
__________________
gtalk: azalio
azalio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 01:44   #16592  
Блудный завсегдатый
 
Аватар для DoNahue
 
Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Msk
Сообщения: 486
По умолчанию

"...если женщина позволяет мужчине жить своей жизнью, не проявляя беспокойства, мужчина чувствует, что она многое для него значит". -
- Скорее всего он ей не так уж и дорог.

"Мне нравятся женщины, которые больше молчат..." -
- Им просто сказать нечего.



"...Нужно находить золотую середину". -
- А может поддержать этот разговор, а не пытаться, что-то найти?

пункт №10 - А помоему это так и должно быть (в разумных пределах).
О каком счастье вообще идет речь???!...


"...Мы должны говорить кратко и четко выражать свои мысли, иначе мужчина не услышит ни единого нашего слова". -
- ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!

"То есть, если вы чувствуете, что мужчина вас игнорирует, будьте глупы, как лиса. Когда он не обращает внимания на ваши потребности, просто отступите и ничего не объясняйте. Как мы уже говорили, мужчины совершенно не реагируют на слова." -
- с такой я бы точно общаться не стал... ИМХО

P.S. писатель иностранец, а по сему закончу известными всем строками:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить..."
__________________
Спасибо плюсом мемберу -
отсутствие нарушений у вас в профиле. (это не я сволочь - жизнь волочит)
DoNahue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 11:17   #16620  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klepka;undefined
будьте глупы, как лиса
аааааа!!!! мегалол!!!!! насколько я понимаю, на нашем форуме одни лисы ж собрались...
вот так заявочка

З.Ы. и вообще, я чего-то недогоняю... лисы - и глупые?!!
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:08   #17082  
Блудный завсегдатый
 
Аватар для DoNahue
 
Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143Репутация: 2143
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Msk
Сообщения: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tempesta Посмотреть сообщение
"...лисы - и глупые?!!"
Ну уж точно хитрые!
__________________
Спасибо плюсом мемберу -
отсутствие нарушений у вас в профиле. (это не я сволочь - жизнь волочит)
DoNahue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 21:14   #53619  
Новичок
 
Аватар для sergeu8
 
Репутация: 1
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 18
Нарушения: Одно нарушение
По умолчанию

раздражает помада сколько кило мужчина за свою жизнь сьедает
sergeu8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 06:17   #58314  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

1. Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.
1. Хныканье это шантаж.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.

1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Я в форме. Круг это форма.

1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.



Последний раз редактировалось ninon, 30.03.2009 в 06:18. Причина: удобнее читать
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru