Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2005, 17:44   #4763  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

Для тех, кто хочет поправиться, другие протеины существуют. Они идут в комплексе с углеводами. И их, кстати, разводят в молоке.

А по поводу того, что ничего есть и пить нельзя, раньше была такая фитнес-диета в моде. Во время тренировки стораться не пить. Пол часа после тренировки вообще не пить. За три часа до перестать есть, за час перестать пить...

Но это по-моему только для похудения, и то только за счет обезвоживания.
А сейчас вроде бы поняли, что во время занятий должна произойти супергидрация воды в клетках. Так что стакан воды до, и во время понемногу. А после - коктейль. По крайней мере я так делаю.

Спорить не имею права, потому что каждый человек сам чувствует на интуитивном уровне что подходит именно ему.
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 14:43   #5211  
Новичок
 
Аватар для Анджелина
 
Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninon
Для тех, кто хочет поправиться, другие протеины существуют. Они идут в комплексе с углеводами. И их, кстати, разводят в молоке.

А по поводу того, что ничего есть и пить нельзя, раньше была такая фитнес-диета в моде. Во время тренировки стораться не пить. Пол часа после тренировки вообще не пить. За три часа до перестать есть, за час перестать пить...

Но это по-моему только для похудения, и то только за счет обезвоживания.
А сейчас вроде бы поняли, что во время занятий должна произойти супергидрация воды в клетках. Так что стакан воды до, и во время понемногу. А после - коктейль. По крайней мере я так делаю.

Спорить не имею права, потому что каждый человек сам чувствует на интуитивном уровне что подходит именно ему.
Ниночка откуда ты так много про белки всякие знаешь?Я вот от тебя много полезной инфы узнала.Хотя тоже спортом 10 лет занимаюсь.Ну наверно ты больше железо любишь)).Я вот недавно в тренаж.зал хожу.Буду знать.
Анджелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru