Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 13:18   #99565  
Новичок
 
Аватар для vyacheslav626
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 6
По умолчанию

Фух.. добрался до инета...
Цитата:
Сообщение от OB 1
Насчёт религиозных предпочтений это во флудилку ;
не... ну ты как-бы намекнул на объяснение, я и объяснил свою позицию... я свое мнение никому не навязываю.

Цитата:
Сообщение от OB 1
Не понял, чего именно допиливать? ДАЗ что 4, что 5-6-7 в обж экспортит одинаково, а в fbx более-менее корректно;
Ну уж не думал, что мне придется тебе это объяснять...
Вика 4 с дополнительными морфами предоставляет гораздо больший простор для творчества, чем базовые модели. Модель с морфами пилится меньше. А иногда можно вообще не пилить.

Цитата:
Сообщение от OB 1
В смысле - платить? Базовые Джинезисы вообще-то бесплатны, в отличие кстати от 4, а морфы так и так покупать (на Кикассе, или правда за денги);
Ну ты сравни стоимость морфов, и вопрос отпадет. В моем-то случае набор... Если приспичит, можно и купить, но мне не горит. Я вообще купил от нефиг делать.

Цитата:
Сообщение от OB 1
В руки-в ноги для придания анатомической достовернсти ... в котором "кости" выступают в роли мышц.
Вообще-то про руки-ноги то я и спрашивал, с мордой и так все понятно. А где можно наглядно увидеть "преимущества" этих костей?

Цитата:
Сообщение от OB 1
Ну так на х32 ты её и не увидишь;
Ну так вообще-то я смотрел под х64... хотя может какие-то незначительные изменения может были, но даже не запомнились.

Цитата:
Сообщение от OB 1
Понимаю, что наверно глупость, но глянь, у тебя папки "content" в контенте не валяются?
Не, такой фигней я не страдаю...

Цитата:
Сообщение от OB 1
Для новых поколений контента: начиная с пятого (поколения) ДАЗ использует не Позеровские пути, а свои.
Вообще-то ДАЗ4 неплохо поддерживает 5 поколение, хотя если дело в версии, наверно на днях вернусь на х64

Цитата:
Сообщение от OB 1
Последний аргумент
Слушай, ну как ты не понимаешь, ностальгия на меня накатила. Раньше ведь все было лучше, и вода прозрачней, и небо голубей, и трава зеленей... и компьютеры быстрей (шутка). Я б и 98 поставил, только она SATA винты не видит и ставится отказывается... Да и наверно не поймет она 4 ядерный проц.

Цитата:
Сообщение от OB 1
так почему бы и не 10
Действительно, мы еще вопрос религии не затронули.

Цитата:
Сообщение от OB 1
просто раньше в открытую признавать это стеснялись
Так в том-то и дело, что сейчас они вообще уже ничего не стесняются. Вот это и настораживает.

Ну а теперь о минусах.
Вика 4 даже с огромным количеством полигонов так как есть из ДАЗа без проблем экспортируется в Unreal Engine 4, а на всех генезисах при относительно небольшом удалении камеры уже видны швы от развертки, конечно, все это лечится, но этож дополнительные движения... А если Вика7 с анимацией, Unreal вообще отказывается импортировать. Там у них чето мудреное. В ДАЗе при анимации В7 видна имитация мышц. А в В6 только с морфами, и при статике.

Сразу говорю, я знаю что Unreal4 для х64 систем, просто привожу пример.
vyacheslav626 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru