Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 06:11   #57241  
Новичок
 
Аватар для Fantazer
 
Репутация: 1
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 18
Нарушения: Два нарушения
По умолчанию

Зато раслабитца не можиш или поленица еслиб не надо было некуда ходить и ты сам себе хозяин можит лень заразить эток так на пару годков А 3D это такая дорогая вешь хороших спецов не так уж и много и в наше время спрос велик и мне кажитцо растет быстрей чем количество специалистов ! Но вот фишка в что спецы в Maya гораздо выще ценятца чем 3D MAX вот и мой товариш спец Maya b мне говарит типо что 3D Max для школьников мы сним примерно в одно время начели еше на 5 Max меня нехватило очень на мало естественно уважительная причина (лень) А он молодец попер дальше потом Отказался от МАX и полностью перешел на Maya кстати 40 штук это год назад он получал шас я даже и незнаю сколько там как они раскрутились давно сним не связывался тогда это команнда тока наченнала можит уже раскрутилась

Вот потому я и терзаюсь можит сразу с Майки начать потому как говарят с после макса Мaya интерфейс покажитца темнным лесом , b cамое главное Анимация говарят , что Анимация в Maya на голову выше Максовской

Извеняюсь за орфаграфию стараюсь писать без ошибок школу просто прогуливал !!!

Fantazer добавил 21.08.2008 в 06:17
A вобше говарят люди так что есть люди котрые пальцам могут нарисовать лудще чем некоторые с фотографируют также говарят с Max - Maya
сори , можит чуть не в тему ! Я просто наверно таким образом себя уговарию начать с Max и не паритца

Последний раз редактировалось Fantazer, 21.08.2008 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Fantazer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru