Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 11:50   #102257  
Новичок
 
Аватар для The CAT
 
Репутация: 1
Регистрация: 16.10.2019
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Ну так я же не сплю как кот, вполглаза сканируя Фоккстер
А мыльницы хорошо если в месяц раз проверяю.

Эээ... нууу... какбээ очень странное решение: если юзать как движок для собственного уникального проекта, так для этого есть Unity, бесплатный и с интеграцией с кучей необходимого софта (ДАЗ более-менее тоже, через это место, но там почти вся интеграция через него), как всё это обстоит в RAGE не очень понятно в силу его корпоративной закрытости.
Другое дело если клепать именно мод именно для ГТА, правда как вкручивать туда ДАЗовские модели я не в курсе (как впрочем любые другие).

Вообще с геймдевом я знаком крайне поверхностно, но могу и поузнавать, но для этого мне нужны конкретные вопросы, а так же чтобы The CAT как-нибудь разобрался бы в своих хотелках исходя не из "увидел-понравилось-хочу", а из конкретных задач, под которые можно будет подобрать нужные инструменты.
Благодарю за ответ, ОВ.

Ну вот почему я неоднократно такое слышу, что я сам не пойму что мне надо?
Я же вроде конкретно пишу- для начала мне нужно создать модель для ГТА 5, по внешнему подобию моей (нескольких) ДАЗовской модели, в определенной тематической одежде и обуви (в данном случае это униформа) и чтобы эту модель можно было добавить в ГТА 5 и она бы открывалась работала там как и другие модели. Если все получится норм, то еще много чего таким же образом создать для работы в ГТА 5.

Мне уже много человек на разных форумах советуют использовать для этой цели Unreal, но блин его опять нужно изучать хрен знает сколько и разбираться как и ДАЗом, Блендером, да и с той же ГТА 5 в режиме режиссера, но блин не факт что если я потрачу снова хренову кучу времени на это, то у меня что то получится. А в ГТА 5 уже почти все готово, только нужно создать нужных мне моделей людей, оружия и т д.
The CAT вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru