Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > 3D модели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 16:40   #96976  
Новичок
 
Аватар для gunsoy
 
Репутация: 1
Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 29
По умолчанию Genesis morphs

Здравствуйте.

Скачал "Troll for genesis" нужно сделать из него гоблина и орка. Вот тут http://www.daz3d.com/troll-for-genesis самая последняя картинка изменена с помощью каких-то морфов, на картинке выведена куча параметров, которые были применены к модели и тролль стал похож на гоблина. Подскажите пожалуйста, что нужно скачать для того чтобы сделать что-то подобное с тролем?

И как потом скачанным пользоваться? Я однажды скачал генератор шейпов для G2M, там тоже на картинке была куча параметров которые были применены к модели, а когда скачал, то смог только создать из G2M - Freak4, Hiro4 и ещё что-то. А как сделать что-то типа

Zombie: 0.69
Body Builder: 0.90

я так и не понял.
gunsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:43   #96978  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Ну просто нужны морфы соответствующие, из разряда Creature, т.е. для создания тварей разной степени антропоморфности и потребности. Вот тут посмотри, для примера, и ищи в таком направлении. Добра этого полно, при вдумчивом поиске даже жаба не задушит .
Цитата:
Сообщение от gunsoy
Zombie: 0.69
Body Builder: 0.90
я так и не понял.
В Параметрах, слайдерами. Чтобы не копатся вручную в свалке морфов можно сократить разнообразие вариантов строчкой поиска. Вбиваешь часть названия, и активными/видимыми остаются только те, что содержат в уже своём названии такую же часть (по сути это не поиск, а фильтр).
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 07:08   #97130  
Новичок
 
Аватар для Maarid
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 1
По умолчанию

Есть кто-нибудь живой на форуме? Подскажите люди, в позере про 2014, генесис 2 женщина загружена с морфами тела и головы, всё работает, а вот морфы создание монстров отсутствуют и хоть убей не могу найти их, переустанавливал несколько раз, перерыл все вкладки и сайт даза, не могу понять в чём проблема?
Maarid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru