Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 17:19   #7558  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Сюрприз

Милый, а у меня для тебя сюрприз! Какой сегодня день, помнишь? Ба, и не стыдно? Сорок же дней как мы поженились! Сороковики!..
Какой сюрприз? А ты подумай. А вот и не бусы. Тоже мне сюрприз, уже неделю ношу. И не юбка. Этой вообще месяц! Ни за что не угадаешь! Ты только в обморок не падай, ухватись за что-нибудь. Я тебе обед сварила. Сама! Из трех блюд. Полдня убила. Зато чувствуешь, как пахнет?!. С ума сойти! Ну иди руки мой, а я пока налью.
Внимание! Суп из птицы!.. Что ты так смотришь странно? Что значит «почему с перьями»? Так птица же! Она с рожденья была такая!.. Как, где взяла, — купила. Нет, не в магазине, я с рук купила. У мальчишек. За штуку всего. Ощипать? А как это? Ба, мама мне ничего про это не говорила...
Ну что ты привязался к этим перьям?!. Ну и что, что черные! Может, она крашеная. Или порода такая!.. Я не знаю, где они ее взяли. Хотя нет, знаю. Они же сказали, что из рогатки подбили. Точно! Она на дереве сидела, а они раз — и в глаз! Только что. Значит, свежая очень. Ну что же ты не ешь?!
Нет, это не медуза плавает, а лук. Надо же, лука не узнал! Что значит «почему в кожуре»? Его что, тоже ощипывать надо было?.. Ба, мама мне не говорила...
А это перец. Почему много? Всего полкило положила. Ну ты и привереда!.. Ладно, сейчас подам второе.
Вот спагетти. Только они у меня слиплись почему-то... Из целой пачки одна длиннющая макаронина получилась... метров на двести... Так что ты осторожней, сразу не глотай, может не поместиться. Ну, на вилку намотай, если неудобно. Ну, на руку. Ну, на другую. Теперь кусай. Ну, выплюнь, если не можешь. Почему «резиновые»? Соседка говорила «в соленую воду на полчаса. И все». Я так и сделала. В кипяток надо было?! Ба... Нет, сама не пробовала, это на фигуру плохо влияет...
На хоть киселя выпей. Вишневый. Обыкновенно: ягоды, сахар. В кипятке. И крахмал. Вкусно? Что с тобой?! Ну, на водичкой запей. Ну, давай я тебе по спине постучу! Ну, давай я тебе искусственное дыхание сделаю!! Ну, встать хоть можешь?.. Куда?.. А, ну сходи, сходи...
Что? Где крахмал брала? В чулане, в пакете... Ничего там не написано!.. Ладно, ладно, сейчас посмотрю, ты только не волнуйся!..
Посмотрела. Оказывается, это не крахмал, а цемент!.. То-то я гляжу, кисель у меня густоват — ложка стоит...
Что?.. Пригодится? Щели в окнах замазывать?..
Вот и я думаю. Правильно говорят: ХОРОШАЯ РАБОТА НЕ ПРОПАДЕТ!
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru