Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2005, 07:01   #1386  
Новичок
 
Аватар для Анджелина
 
Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995Репутация: 995
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 53
По умолчанию

Я абсолютно несогласна что раньше женщинам было легче и их берегли и ценили.У нас в Древней Руси жена считалась предметом мебели.Шла как бы в придачу к ее приданному.(это достоверный факт).Конечно если говорить о женах всяких царей и императоров-они конечно пользовались многими привелегиями.Но право голоса не имели.Даже в выборах женщины стали участвовать совсем недавно.Я считаю,что наоборот наконец то мужчины чуток переменились и стали считать женщину хотя бы равным партнером.Ну а принцев в наше время уж точно нету-вымерли они как вид(как динозавры в свое время).Мужчины стали практичными,эгоистичными...Даже с девушками они встречаются, потому что им так легче и проще(т.е.удовлетворяют ток свои потребности).У меня вообще есть такая мечта-поделить мир напополам-на мир женщин(куда муж.вход воспрещен) и мужчин.И чтобы мир женщин правил миром мужчин.Ну этого никогда не будет-пока муж.правят нами.И в этом мы виноваты сами.Сами воспитываем таких вот мужчин.Я считаю,что каж.мужчина должен проходить школу жизни(с детства воспитываться прежде всего как мужчина). И может тогда принцы снова появятся в нашем сложном и не всегда справедливом мире.
Анджелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru