Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 07:00   #76225  
Новичок
 
Аватар для Parfi
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 6
По умолчанию

У меня стоит XP, Poser переустановил из Program Files в корневой на диск С. Упустил один момено, после клика на Wardrobe Wizard Menu сначало появляется такое сообщение [IMG][/IMG] (Неудачный старт WW и просьба проверить установки), а после клика ОК, появляется то, что я показал в предыдущих постах.
Parfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:29   #76229  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parfi Посмотреть сообщение
У меня стоит XP, Poser переустановил из Program Files в корневой на диск С. Упустил один момено, после клика на Wardrobe Wizard Menu сначало появляется такое сообщение [IMG][/IMG] (Неудачный старт WW и просьба проверить установки), а после клика ОК, появляется то, что я показал в предыдущих постах.
Переустановите, но не сам Позер, а только скриптовый вариант Wardrobe Wizard. Там два варианта - самостоятельная и скриптовая версии.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:42   #76235  
Новичок
 
Аватар для Parfi
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 6
По умолчанию

Установил WW на С. Как самостоятельная - работает, как плагин - нет. Жаль.
Parfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:19   #76236  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parfi Посмотреть сообщение
Установил WW на С. Как самостоятельная - работает, как плагин - нет. Жаль.
А вы сам Позер откуда качали? Другую версию инсталлятора для него не пробовали? Обновить сервис паком пытались?
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:36   #76269  
Новичок
 
Аватар для Parfi
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 6
По умолчанию

Позер брал с какого то торрента, пак, кажется, с этого сайта, про инсталлятор ничего не знаю. Ладно пусть отдельно стоит.
Parfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:53   #76270  
Новичок
 
Аватар для dmitriiviktorov
 
Репутация: 0
Регистрация: 09.09.2010
Сообщения: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parfi Посмотреть сообщение
Позер брал с какого то торрента, пак, кажется, с этого сайта, про инсталлятор ничего не знаю. Ладно пусть отдельно стоит.
У меня первая прога тоже была с трекера, выдавало много ошибок при усановке - снёс, так до 5 дисков, добрался аж до немецкой сборки. Попробуй вот это
http://www.foxter.ru/showthread.php?p=75942#3034
dmitriiviktorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:16   #76278  
Новичок
 
Аватар для Незнайка
 
Репутация: 2
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Цветочный город
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, учусь работать с Poser 8, и вот сейчас возникла такая проблема. С родными материалами программа работает отлично, а вот попытался поработать с двумя Викториями в одном проекте, при полном текструировании выдаёт ошибку.

У меня в наличии шесть гигабайт оперативки, неужели этого мало? И ещё, при попытке сохранить этот проект, для последующего продолжения работы, программа вообще зависает. Не подскажите, в чем может быть причина?
Повторю вопрос, может кто-то поможет с проблемой? Больше чем с одним объектом, программа напрочь отказывается работать, постоянно жалуется на нехватку памяти.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:53   #76279  
Новичок
 
Аватар для vivi5733
 
Репутация: 1
Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 7
По умолчанию

Всем привет!
Посоветуйте что делать? Poser 8 Winda 7.Експортные файлы не сохраняет,работает отлично ,сам эти файлы видит а в компе их нет,я с таким не сталкивался , даже не знаю что может быть.Ни одна 3д прога тоже их не видит ( макс вуе ринос) Сохраняю в папке позера, маршрут на английском , когда работал с обычным poser pro все было нормально , только с 8 прблемма (ПОБОВАЛ ИЗ 3 ИСТОЧНИКОВ)
vivi5733 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:39   #76295  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, может кто-то поможет с проблемой? Больше чем с одним объектом, программа напрочь отказывается работать, постоянно жалуется на нехватку памяти.
Какая у вас система? Если 32 битная, то она ограничена 4 Гб памяти.
Какие настройки рендера используете? Очень сильно влияет на память изменение параметра «Min shading rate», чем он меньше, тем больше памяти надо. И «Max bucket size» - также - чем меньше, тем больше памяти.
Вас и предупреждают, что сохранение будет с ошибками. Память "забита до отказа". Сохранять надо до рендеринга... на всякий пожарный.

ZoneMan добавил 09.04.2011 в 02:33
Цитата:
Сообщение от vivi5733 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Посоветуйте что делать? Poser 8 Winda 7.Експортные файлы не сохраняет,работает отлично ,сам эти файлы видит а в компе их нет,я с таким не сталкивался , даже не знаю что может быть.Ни одна 3д прога тоже их не видит ( макс вуе ринос) Сохраняю в папке позера, маршрут на английском , когда работал с обычным poser pro все было нормально , только с 8 прблемма (ПОБОВАЛ ИЗ 3 ИСТОЧНИКОВ)
А может дело в Win 7? Вы установили Poser 8 Service Release 3, для поддержки Позером этой операционной системы? скачать

Последний раз редактировалось ZoneMan, 09.04.2011 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:49   #76323  
Новичок
 
Аватар для Unzerban
 
Репутация: 2
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Уважаемый ZoneMan !
Возник вот такой вапрос - реально ли перенести модель одежды из
Virtual Fashion Pro в позер 8 и там её сделать конформной и стой же позой


При попытке задать позу в SETUP ROOM получается что то не то

за ранее благодарен!
Unzerban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru