Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 15:41   #20877  
Местный
 
Аватар для GL5
 
Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564
Регистрация: 07.11.2005
Сообщения: 202
По умолчанию

YuRA
Цитата:
мое мнение, что опера становится все более понторезной, со своими почти бесполезными наваротами, в угоду быстроте...
Самый известный браузерный тест говорит об обратном. Opera 9 лидирует на всех фронтах, кроме отрисовки таблиц и css, а также "горячей" загрузки - там первенство за Opera 6.03. Шестая версия вышла в 2002 году и с тех пор ничего быстрее в этом плане не придумали. Стоит ли в таком случае говорить об ущербе быстроте браузера?
Новые функции Opera Software не включает в программу просто так. Кроме того, Опера позиционируется как Internet suite и имеет функции не только браузера, но и почтового (+rss, +irc, +torrent) клиента.

Цитата:
...удобству (это я про совершение лишних телодвижений с мышкой)
Mouse Gestures можно использовать по желанию. Они добавляют удобства тем, кто к ним привык, но никак не осложняют использование Оперы тем, кто пользоваться ими не хочет.
Цитата:
...и полезности опций (это уже про то. с какой целью узер пользуется браузером)
По количеству настраиваемых опций Опера далеко опережает любой браузер. Про opera:config и возможность назначения на любое сочетание клавиш широкого перечня действий, создание своих кнопок, боковых панелей, манипуляции с ярлыками веб-страниц думаю, даже упоминать не стоит.
GL5 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru