Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > 3D модели

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 00:25   #96062  
Новичок
 
Аватар для q91i
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 23
По умолчанию

Я работаю в DAZ, Poser бросил давно, но все же попробую помочь.

Для начала неплохо обновить DSON Importer for Poser на Version 1.1.1.39
http://www.daz3d.com/dson-importer-for-poser
gfxstuff.ws/10537-dson-importer-for-poser-v10056.html
dfiles.ru/files/b4uihxbgl

Неплохо было бы почитать LOG-файл (например, DAZ там подробно расписывает все проблемы при загрузке 3d-контента)
Потом, если продолжает не работать, я бы проверил все дорожки-пути к Genesis 2 Female.
Кириллица недопустима в названиях файлов, папок, названии компа, пользователя.

Потом заменил бы (переинсталлировал) Genesis 2 Female свежескачанный. Возможно не хватает какого-либо файла для Genesis 2 Female в одной из многочисленных папок.

Если ничего не помогло, я бы переустановил Poser ...

И еще вспомнил - у меня такая штука случалась в ДАЗе и не раз. Загружаешь фигуру (характер, одежду, волосы), а загружается пустое место, но в окнах (Параметры, Скины) объект есть, то есть он не отображается на мониторе.
Это случалось, если не хватало какого-либо файла от объекта или потерян путь к главному файлу, либо, что-то было переименовано или перемещено не в окне ДАЗ-Позер, а просто в проводнике или командере (все переименования и перемещения папок-файлов надо делать в ДАЗ-Позер окне-браузере). Либо, наоборот, лишний дублирующий файл затесался. Это может также случиться, если случайно или неслучайно нарушить содержимое какого-либо файла (например, открыть в блокноте и duf- или dxf- файл и что-то поменять, не подумав как следует). Возможно сбой электричества нарушил что-то.

Последний раз редактировалось q91i, 22.12.2013 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
q91i вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru