Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Девичьи разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 13:20   #9723  
Чертёнка...
 
Аватар для Carioca
 
Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 564
По умолчанию Худеем вместе? ;)

диеты "за" и "против", маленькие секреты стройности и всё, всё, всё, что связано с проблемами лишнего веса...
__________________
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет...
Carioca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 13:26   #9726  
Чертёнка...
 
Аватар для Carioca
 
Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330Репутация: 70330
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 564
По умолчанию 12 секретов стройности француженок


Каким образом француженки бальзаковского возраста прогуливающиеся по бульварам Парижа, ухитрились сохранить стройность 25-летних женщин?
Они съедают обед из двух или трех блюд, а потом и ужин - из трех или даже четырех блюд. Запивая вином. Как им все это удается? Ключ к разгадке - умеренность во всем.
Важно получать от жизни удовольствие
Француженки остаются стройными, потому что не позволяют современным теориям о правильном питании перечеркнуть веками накопленный опыт. Наиболее убедительные и при этом парадоксальные рекомендации жизнелюбивых парижанок звучали так:
Если бы мы соблюдали все ограничения и диеты, столь популярные сегодня во всем мире, то давно бы располнели.
Мы не находим противоречия в том, что можно есть хлеб, шоколад и другие вкусные вещи, пить вино и сохранять при этом стройность и здоровье. Но, если мы хотим есть шоколад (а мы этого хотим!) и не набирать вес (а мы этого не хотим!), нам придется поработать головой. К счастью, если шоколад хороший, чтобы получить удовольствие, вам не нужно съесть целую плитку или коробку конфет (и не следует к этому стремиться!). А пара кусочков хорошего шоколада в день не нанесут урона вашей программе сохранения веса. Если вы будете на неделю вперед планировать, какие кулинарные удовольствия и в каких количествах можете себе позволить и - самое главное! - чем будете их компенсировать, то даже после празничных излишеств не наберете "критических" килограммов.
Когда говорят: "Я нарушила диету, теперь мне придется голодать", допускают элементарное нарушение логики. Все мы люди, мы все можем отклониться от заданного курса, но потом вернуться назад. Такое случается даже с француженками, которые тщательно следят за собой. Но они не видят в таких отступлениях ничего страшного и не бросаются в крайности.
Если вы хотите пребывать в состоянии равноВЕСия, вам нужно не диету соблюдать, а постепенно, в течение определенного времени менять свои гастрономические привычки. Так что, когда вы сбросите лишний вес, ваши усилия окажутся не только безболезненными, но и приведут к более устойчивым результатам.
Три месяца строгой диеты способны сломить дух любой женщины. А три месяца открытий и более углубленного знакомства с поведением и реакцией собственного тела на небольшие и вполне щадящие ограничения в питании - это доброе отношение к себе, плоды которого вы будете пожинать в течение долгих лет.
Большинство француженок с ума сойдут от скуки, если им придется читать про калории, углеводы, белки, жиры, липиды, глюкозу и прочие химические вещества, не говоря уже о том, чтобы применять все это к священной составляющей их жизни - еде. Если вам удастся воспринять хоть малую толику отношения французов к еде и жизни, проблема веса перестанет быть для вас ужасным наваждением, постоянными, но бесплодными попытками обуздать свой аппетит и вы увидите, что поддержание веса - это часть программы, которую можно назвать "искуство жить полноценно и с удовольствием".
Система питания "по-французски"
Француженки думают о вкусной еде. Остальные женщины мучаются из-за того, что питаются неправильно.
Француженки едят в течение одной трапезы много блюд, но в малых количествах. В странах, где большинство женщин страдают от излишнего веса, едят мало блюд, но в больших количествах. Француженки не употребляют обезжиренные, не содержащие сахара продукты, которые лишены естественного вкуса. Они едят натуральные продукты, но в умеренных дозах.
Они используют силу своего разума. Разум - основная защита француженки от лишнего веса. Разум сдерживает чувства. Француженки не отказывают себе в petits riens - ежедневной дозе "маленьких удовольствий". Они хорошо ощущают разницу между желанием побаловать себя и распущенностью. Они ограничивают себя в удовольствии с единственной целью - получить больше наслаждения от всего остального, соблюдая при этом умеренность. Худшее наказание для француженки - жить с человеком, равнодушным к еде. Одна страсть идет рука об руку с другой...
Француженки едят много овощей и фруктов.
Они питаются три раза в день, не пропуская завтрак, обед или ужин и уж конечно не заменяют их коктейлями для похудения. Однако француженки помнят, что наибольшее удовольствие от еды получаешь от первых кусочков, и редко просят добавки.
Француженки любят хлеб и не представляют себе жизнь без углеводов. Полнеют ли от хлеба? По мнению изящных парижанок, это просто смешно! Естественно, что переедание любого продукта ведет к лишнему весу. Главное - не забывать одно важное правило: считать, сколько кусочков съели, и не жевать машинально хлеб в ожидании, когда подадут первое блюдо. Это нехитрое правило стоит запомнить.
Француженки нечасто встают на весы. Чтобы судить о своем весе, у них есть глаза, а также одежда и зеркало, которые скажут им всю правду.
Француженки свято чтят ритуал приема пищи. Они не едят торопливо, стоя или на ходу. Или перед телевизором.
В течение всего дня они часто и понемногу пьют минеральную воду.
Француженки часто пьют сухое вино, но только с едой и только бокал-другой. Они не любят крепких напитков.
Они любят веселье за столом, едят с удовольствием, не придерживаются строгих диет. Но при этом не теряют голову и выходят из-за стола без чувства переедания или вины.
Приятно и полезно
Француженки избегают всего, что требует больших усилий и не приносит удовольствия. Им нравится сидеть в кафе, болтая с друзьями, потягивать вино, сок или кофе и просто наслаждаться жизнью. Но - и это очень существенное "но" - везде, где только можно, они ходят пешком и предпочтут лифту лестницу. Самой приятной, полезной и действенной гимнастикой француженки считают секс!
С чего начать
Во-первых, записывайте все, что будете есть на этой неделе. Как только вы начали вести регулярные записи, чтобы выяснить, чтополучает ваш организм, вы уже на пути к удаче.
В конце недели перечитайте свои записи и решите, что было лишним. Спросите себя: "Без чего я могла бы обойтись, каких продуктов стоило бы есть поменьше?"
Постоянно придумывайте ежедневные поводы для пеших прогулок - чтобы приятное сочеталось с полезным!
Двигайтесь с удовольствием!
Наши противники на пути к идеальному телу - не еда, а скука и отрицательные эмоции. Монотонные упражнения почти столь же вредны, как и бездумное потребление пищи. Те, кто много двигается, ходит пешком, предпочитает прогулку поездке на автомобиле и при этом полноценно и с удовольствием питается, не полнеют, как ни странно. И еще: чрезмерные занятия спортом могут сыграть злую шутку с вашей программой по снижению веса. Многие женщины с таким усердием выполняют, даже перевыполняют планы по физической нагрузке, что у них просыпается зверский аппетит и они после занятий, разгоряченные и голодные, съедают вдвое больше, чтобы компенсировать затраты энергии. Француженки рекомендуют: занимайтесь спортом только с удовольствием. Сигнал к окончанию занятий - ощущение усталости!
__________________
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет...
Carioca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 13:38   #9735  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

сколько раз давала себе страшное обещание сесть на диету... так это обещанием и осталось =))
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:50   #29781  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Сегодня посоветовали диету:
8:00 - стакан кефира,
10:00 - 2 яйца,
12:00 - 300 гр. творога или 2 плавленных сырка (на выбор или чередовать)
14.00 - 100 гр. варен. мяса,
16:00 - 2 яблока,
19:00 - стакан кефира
Самое главное заключаетсяв том, чтобы интервал был 2 часа между приемами пищи.
Плюс - качание пресса утром и вечером.

Посмотрим...
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:55   #29782  
Лиссис 2006
 
Аватар для Натусик
 
Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва СВАО
Сообщения: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tempesta Посмотреть сообщение
Сегодня посоветовали диету:
Так же помереть можно!
__________________

Esto, quod esse videris
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:20   #29786  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Натусик, а что делать? крЫсота, говорят, жертв требует..
вон подружка моя неделю уже так питается, пока относится к живым
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:31   #29789  
Звезда
 
Аватар для Лана
 
Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276Репутация: 52276
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 253
По умолчанию

Я каждый день даю себе обещание не ужинать. а прихожу домой, мамуля вечно наготовит чего-нибудь такого и не удержаться, хоть домой не приходи, вчера вот пирогов купила с яблоками и попробуй не кушать. Эх... Где бы взять в себе сил...
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:07   #29803  
Лиссис 2006
 
Аватар для Натусик
 
Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582Репутация: 64582
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва СВАО
Сообщения: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tempesta Посмотреть сообщение
Натусик, а что делать? крЫсота, говорят, жертв требует..
вон подружка моя неделю уже так питается, пока относится к живым
"Хорошего человека должно быть много"
Ладно шучу даю два способа: проверены - не мной но при мне, результаты на глаза. Эти два способа относятся ко всем кто хочет - но лень, или не может себя заставить!

1 Способ:
- перед каждым употреблением еды, во время или после, но сразу - выпивать стакан воды смешанный с яблочным уксусом, в пропорции стакан/столовая ложка

2 Способ :
- на протяжении недели на завтрак, обед, ужин есть вареную гречку - без масла, без соли, без сахара, без молока - пить можно все что угодно!
__________________

Esto, quod esse videris
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:19   #29804  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик
на протяжении недели на завтрак, обед, ужин есть вареную гречку - без масла, без соли, без сахара, без молока
это легче застрелиться...
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:40   #39385  
admin
 
Аватар для Tempesta
 
Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302Репутация: 208302
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 1,908
По умолчанию

Скоро лето. Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по
поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так,
а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких > недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими
неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула
и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы
мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки".
Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая,
в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели
дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А
потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним
сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в
просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная
музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала,
повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их
посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже
тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша - маленькая
накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните.
Поехали! Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я
сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ
жизни! Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это
что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе.
Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в
платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших
привести себя в порядок! Двенадцать минут, недоумение крепнет.
Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест!
Еще четыре раза, не снижаем темпа! Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами!
и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою
тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты
сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет
комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и
рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и
пара белых пятен. Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я
хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть
ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак
и нервы. Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят
даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием
- после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной. - Не халявим!
Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то
голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу
в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я
не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли
смогу в этой жизни - И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов,
просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и
сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы
завязаться не сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не
поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и
отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто
коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу
и так и осталась лежать - это считается или нет? Сорок минут: я не
могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до
мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне
тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа!
Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не
распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу! Сорок пять минут: очень
хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной
растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё!
Иии-.хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к
стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите
- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро:
- ыыыыы..
Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я
спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами.
Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную
сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на
работу и умру в процессе одевания трусов
- Ыыыыы- лето, еще не началось, а уже так плохо!


(с) не мое
__________________
Tempesta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru