Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 16:32   #56610  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tempesta
а мне говорили, что самый большой недостаток женщин за рулем - они слишком правильно ездят
Тебя нагло обманули...
Приведу пару примеров из собственного наблюдения за женщинами за рулём...
То, что некоторые паркуются по 10 минут на ЗЕБРЕ это ещё ничего, то, что разговаривая с собеседником поворачивают к нему голову и не следят за дорогой (и, как следствие, не замечают машину, которая поворачивает слева, и после моего крика "СЛЕВА!" даже не успев разобраться в чём дело, резко поворачивают направо (хорошо что был поздний вечер и машин на Варшавке практически не было) ) - тоже ничего, но когда женщина водитель с 15-летним стажем, как она сказала, при указании что "нам сейчас направо", поворачивает налево, и после моего "ээээээ...." отвечает "Ой! А Вы сказали направо?" и СРАЗУ начинает разворачиваться через двойную сплошную, при том, что там одна полоса и сразу у неё развернуться не получилось - это всё несомненно говорит о том, что они слишком правильно ездят(с)

ЗЫ - у меня машины нет, поэтому на знаки У не обращаю внимания.. разве что только на учебные машины автошкол - они очень выделяются )))
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru