Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > 3D плагины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 13:47   #85343  
Новичок
 
Аватар для Lusita77
 
Репутация: 2
Регистрация: 14.05.2010
Сообщения: 41
По умолчанию FBX plugin для DAZ Studio 2.3.

Доброго всем времени суток и с наступившем Новым Годом! Возможно моя тема нсколько странна,но я работаю уже несколько лет именно с версией DAZ Studio 2.3 Все версии DS серии 3 не желают работать на моём компе,хотя четвёртая совершенно спокойно пошла.В общем вся архитектура моих 3D редакторов стабильно стоит уже не первый год и DAZ St. 2.3 отлично в неё вписывается.Помогите пожалуйсто найти FBX plugin именно для этой версии DAZ.Перерыл весь интернет ,но нарыл только для третьей и четвёртой версий DAZ.Буду очень признателен.

Lusita77 добавил 09.01.2012 в 14:50
Вроде раздобыл ds3 ap008 Fbx win но при установки всёравно пишет-The installation path for DAZ Studio could not be found."FBX Exporter DS3" cannot be installed. Setup will now quid.

Lusita77 добавил 09.01.2012 в 18:45
Последнее дополнение к сообщению.Установил DAZ Studio 3.1.0.148.Плагин установился нормально.И экспорт как будто начинается, только в конце процесса выскакивает сообщение "Creating Rigging...Error occured while exporting file.See the log file for details." На этом всё заканчивается.Что делать не приложу ума.Может-быть у кого есть какие-то соображения.

Последний раз редактировалось Lusita77, 09.01.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Lusita77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru