Вернуться   Foxter.ru > Графика > ART-работы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 07:18   #50542  
Модератор
 
Аватар для a.uglirzh
 
Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246Репутация: 103246
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Омск
Сообщения: 61
По умолчанию

elvises, дружище, я сказал "шик"; Systems тоже, насколько я понял, не особо в восторге... так что с утверждением "логотип как логитп" я бы лично поспорил (мне не понравилось) Золото к зелени не пойдет; куда, простите, лак тоже не пойму (шутим... понимаю)

Yura, я затем и запросил странички с разрешением побольше, чтобы поближе рассмотреть. А так-то что: формального запрета на такую ширину колонки нет (в ГОСТ укладывается), читаться будет нормально, особенно если гарнитура не подведет. Видимо, просто непривычно смотрится в буклете целая полоса текста (действительно, хорошо бы картинку) да еще при одноколонном наборе. Но кто сказал, что так нельзя. Если набивка аккуратная и шрифтик качественный, то я на такие странички даже с большим удовольствием смотрю. К тому же полоса-то последняя - вообще без проблем, картинок не надо. И куда тогда деть пустоты? Думаю уже не надо. На вкус и цвет...
a.uglirzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru