Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 21:34   #99559  
Новичок
 
Аватар для vyacheslav626
 
Репутация: 1
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
Для каких бы то ни было:
Попробую объяснить еще раз (инет заглючил и простыня не сохранилась кстати, что здесь со временем на сайте? пишу прям в будущем...)

Я на это все смотрю с другой позиции. И вообще стараюсь пользоваться свободным софтом. Ближайший аналог к ДАЗу это мейкхьюман, который бесплатен для коммерции и из коробки идет со шмотами и морфами. Но сравнивать 1 на 1 их некорректно, разная весовая категория. Мейкхьюман позволяет по быстрому состряпать модель которая допиливается в 3Д редакторе под конкретные задачи. Я юзаю блендер, он для меня намного удобней чем 3Д макс. В случае с ДАЗом и Викой4 допиливать придется меньше (в каких-то случаях даже не придется). Фигово только что В4 полигонов слишком много...

Цитата:
Сообщение от OB 1
А красная быстрее летит;
Тише едешь - дальше/дольше будешь ну, главное меня поняли

Цитата:
Сообщение от OB 1
НЕТ такого софта
Слушай, ну вот давай не будем спорить? Я здесь не для этого.

Цитата:
Сообщение от OB 1
Не доведут - во-первых у них концепция поменялась
Какая бы у них концепция ни была и эта поменяется. Поверь. Нет в этом мире совершенства. Я давно смотрю в сторону Линукса, вот эта концепция мне нравится. Разные знакомые поставили 10-ку и говорят что глючит так-же как и остальные. Поэтому я не тороплюсь.

Цитата:
Сообщение от OB 1
К тому же - лишаешь себя возможности
Да ничего я себя не лишаю. Все я это видел. Не впечатлило. Рендерю через люксрендер, он ирею ничем не уступает. Тем более у мну АМД-шная видюха. После 3Д редактора Вику4 от Вики7 неотличить, если нет разницы зачем платить больше? А вообще я ДАЗом пользуюсь крайне нерегулярно, иногда месяцами а то и годами стоит и я про него даже не вспоминаю. Кстати, а че это Вике7 добавили костей? Нахрена козе баян? Чем кости улучшают модель? Разницу в HD я не увидел, в чем фишка? Посмотрел, покрутил, все вроде тоже самое...

И не надо меня агитировать для меня поставить любу ось - вообще не проблема , разве что одна - лень.

Цитата:
Сообщение от OB 1
Тем не менее, самое первое - встали таки не туда.
Да, кстати, давай вернемся к нашим "баранам"...

Я распаковал архивы в одно место и ДАЗу указал путь. Как они вообще могли встать не туда? Причем указал как ДАЗовский формат и Позеровский. Как ДАЗовский вообще ничего не видит кроме какой-то модификации Михаила, а Позеровский работает так, как я уже писал... Может чего-то не хватает? Хотя я качал и распаковывал все файлы которые относились к этой модели (CF всякие). Причем, в архиве папка Content, а не Runtime (Runtime в Content-е), может быть это уже для новых версий ДАЗа? Потому что в описании этой модели требование ДАЗ 4.9(!). К описанию можно относиться скептически, но факт есть факт...
vyacheslav626 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru