Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Литература > Собственные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 12:39   #6012  
Пользователь
 
Аватар для Дождь
 
Репутация: 89
Регистрация: 19.10.2005
Сообщения: 134
По умолчанию Последняя попытка

ОФФ: Нравятся мне наши герои:
Одна дрыхнет и несет ахинею (спасибо мне), другой - валяется избитый с потерей памяти и раздвоением личности. Они так и будут приходить в себя, а потом снова засыпать? Если честно, то мне уже надоело постоянно погружать Герти в места обитания Морфея, в надежде, что какой - нито соавтор ее оттуда вытащит.
Предется сделать это самой!
Если после этого никто не зашевелится, я буду ругаться матом. Фокстер меня забанит и найдет себе модератора получше. Клепку, например. А я умру смертью храбрых… ОФФ


Кей очнулся от того, что кто-то безжалостно пинал его ногой и окликал:
- Очнись, гаденыш! Хватит. Належался. Наш Босс решил, что тебе дается еще время на то, чтоб вернуть долг твоего Брата, поручителем которого ты выступал. Так что, поднимайся и вали отсюда за деньгами. Срок неделя иначе ты снова понесешь наказание, но отбывать его будет уже твоя девка.
С этими словами Кея вышвырнули в солнечное московское утро.
- Помни, срок – неделя.
Машина взвизгнула шинами и укатила прочь.
На холоде Кей быстро пришел в себя, хотя пришел в себя – это с натяжкой. Ему удалось встать. Вид у него был плачевным… (можете добавить описание, я не против)Огляделся. Он был где – то на краю Москвы...

ОФФ:Учтите, его обчистили до нитки, так что возвращение домой не может быть легким. Все. Действуйте, злодействуйте… ОФФ
__________________
We love and die - because we must...
Кто не спрятался, я не виновата...
Дождь вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru