Вернуться   Foxter.ru > Графика > CAD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 14:04   #36960  
Новичок
 
Аватар для taradesign
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2
По умолчанию

Спасибо ,Клепка,что не оставила мое сообщение без внимания...Я хотела посмотреть ,что за штриховки,но выхожу на сайт RapidShare...и как там чего делать-не пойму.Научите.Не вижу там никаких dwg ...
taradesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:09   #38902  
Новичок
 
Аватар для Northern_Cat
 
Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353Репутация: 27353
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taradesign Посмотреть сообщение
Спасибо ,Клепка,что не оставила мое сообщение без внимания...Я хотела посмотреть ,что за штриховки,но выхожу на сайт RapidShare...и как там чего делать-не пойму.Научите.Не вижу там никаких dwg ...
Ну вы ребят даете )))
Обисняю.
Рапидшара или в простонародье рапида. Сетевой сервис, на который можно выкладывать файлы, чтобы другие потом могли их скачать. Таких серверов сейчас много, и наших и буржуйских.

Как работать с рапидой.
Загружая ссылку, попадаем на страничку, где выбираем аккаунт для скачивания. Посколько денег мы платить не собиремся, то жмем кнопку Free.
Рапида позволяет сразу скачать только один файл. Если надо скачать несколько подряд, то придется ждать некотрое время. От 2-3 минут до нескольких часов.
Далее вводим код, изображенный на картинке и жмем кнопку Даунлоад.

Конечно, рапиду можно обмануть, поиграв с прокси и айпишниками. Конечно, есть проги, для скачки с рапиды... Но об этом в другой раз...
Northern_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru