Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 23:20   #26090  
Загадка
 
Аватар для Martini
 
Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878Репутация: 66878
Регистрация: 24.08.2006
Сообщения: 200
Стрелка Здрасьте, разрешите представиться?

Уважаемые новички, очень просим вас сюда!
Во-первых, добро пожаловать на неповторимый форум www.foxter.ru !
Мы рады новым людям, особенно талантливым и общительным.
Эта тема посвящена специально для вас, дорогие, в которой вы сможете представиться и написать немножко о себе. Мы ведь о вас не знаем пока ничего, и эта тема будет отличным началом нашего знакомства.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 01:53   #26826  
Новичок
 
Аватар для Kasta
 
Репутация: 101Репутация: 101
Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 10
По умолчанию

Сергей. 17 лет. Русский. Живу в Томске. Студент ТЭЮИ. Внешне нормальный. Физически нормальный. Психически нормальный. Привлекался единожды. Увлечения - комп. В коме мона многое делать. Читать, играть, болтать, учиться, смотреть фильмы, общаться и т.д. и т.п. Цель в жизни - обрести стабильность в своем мире. Желание - бессмертие. С детства привлекался к домашним арестам за дурацкий шутки/выходки. Повзрослев мало изменился. Ношу джинсы, джинсовку, под ней кофту, кепку белую/шапку черную... Воть.
Kasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 03:04   #27355  
Новичок
 
Аватар для Marakamba
 
Репутация: 1
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 1
По умолчанию

ну здрассти....по просьбам трудящихся, в лице ninon напишу немного о себе... меня зовут Артем Александрович, или для друзей просто Артем Александрович...

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 5 ноября 1978г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец – Ленин. Хобби – косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие – игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джолли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда – мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм – клип Димы Билана "На берегу неба".

а еще на правах саморекламы представляю место где меня можно найти практически в любое время здеся
Marakamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru