Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Между нами > Мужской разговор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 15:54   #31455  
Всегда в равновесии
 
Аватар для stihial
 
Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 58
По умолчанию

Вопрос конечно странный и для серьёзной полемики не подходит.

Не буду цитировать классиков (надоели и до дыр зацитированы), приводить точку зрения психиатрии (сенсорная депривация, аутизм, комплексы неполноценности, старика Фрейда и т.п.).

Выскажусь попроще. Ответом на данный вопрос будет типичный срез общественного мнения. Ничего нового здесь сказать не получится. Точки зрения расходятся до диаметрально противоположных, поэтому не буду отстаивать ничьих мнений, из уже высказанных, а также склонять к своему. Скажу просто о том, что Женщины значат для меня.

Это тепло и свет и радость при встрече с ними. Почти забытое детское чувство защищённости рядом (все Женщины - чьи-нибудь мамы или будут ими), хотя в защите меньше всего нуждаюсь, благо бугай здоровый. Восторг от утреннего пробуждения рядом с Ней и благодарность судьбе за то, что ты встретил именно Её. Всепоглощающее желание сделать для Неё всё, что она захочет и даже раньше, чем она подумает об этом.

Скорее всего я что-то упустил, но думаю будет понятна моя точка зрения.
__________________
Исчезли краски.
Я ступаю по пеплу
Сожжённых надежд.
stihial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru