Эээээм.....
А на какую из кнопок жать то?
 Hinishi добавил 02.09.2015 в 17:10
Hinishi добавил 02.09.2015 в 17:10
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OB 1
					
				 Это значит, что они криво установлены. ДАЗ видит вообще весь Позеровский контент, и за редким исключением вполне корректно с ним работает; | 
	
 Даже так? 

  А я не знала, честно, что может быть криво
 
  
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OB 1
					
				 А у нас всех... кхм... всё можно, кроме того, что нельзя (но если очень хочется, то и это можно, ежели умеючи)  .Про морфинг вообще.
 | 
	
 Ммммм...

 Спасибо Большое за подсказки.
 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OB 1
					
				 Кот - 3DCoat. Понятное дело, что животина к 3Д Пальто отношения имеет немного (если только пальто не из кота, не дай бох, ну или кот в пальто), зато тепло и пушисто, да и созвучно.ZB - ZBrush. Имеет с ДАЗом мост (если малость помутохатся). Смысла в этом... немного  .
 Обе софтины практически одинаково функциональны, обе - скульпторы, и в обеих очень широкие возможности для работы с текстурами, и материалами вообще.
 ZB более раскручен (ну и мост), Кот однозначно более удобен (3Д Фотошоп, если уместно такое сравнение), русский интерфейс (именно русский, а не русифицированный);
 | 
	
 Где-то я слышала про 3DCoat, но не обращала внимания. А зря...
В ZBrush я там поэкспериментировала, сказать что я там что-то сотворила 

 в общем суди по смайлу....
            
            
                Спойлер
                
                
                    
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OB 1
					
				 Да ладно! Дрова ж простые, как две галоши; | 
	
 Раньше да, был для меня как лес дремучий, а щас ничего, приноровилась малость.
 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OB 1
					
				 Ничего похожего по каждому из пунктов! - Он далеко не настолько мозго и зубодробителен;
 - Универсален, причём широко универсален, стали б в нём мультики делать, ежели он был бы специфически архитектурен и интерьерен!? ;
 - С людьми и с прочей животиной в Максе сложность одна - грамотно развесить риг. А если не брать частные случаи профессиональной и финансируемой CG, занимается этим прахтически никто (потому что ДАЗ есть  ). Хотя с 7 должно кое-что поменятся. Надо посмотреть на досуге.
 | 
	
 Уж кому-кому, а мне он Мозго-зубодробителен и нервокрутителен 
 
 
                 
                
                                            
            
Спасибо за полезные советы и уроки!
