Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Nick8
					
				 ...и получаю | 
	
 Я ж говорю, вот в таком виде 
сцену и сохрани, можно хоть с одним примитивом, и закинь куда-нибудь.
Кстати говоря! У тебя в 
системных путях и 
путях ДАЗа где-нибудь кириллица не влезла? Начиная с юзераккаунта (Виндовозного)?
Кстати 2. В лог загляни, может сам что увидишь (Help - Troubleshooting - Log). Для простоты - открыть - очистить - закрыть - произвести косячную операцию - снова открыть. Это простой txt файл, так что у ДАЗа в башке от очистки ничего не повредится.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Nick8
					
				  стала неактивкной строка контекстного меню "Close panel"и не закрываются открытые окна???? | 
	
 Вообще-то это ненормально. Или UI схема съехала, или повредилось чего. Для начала можно грохнуть настройки (Аппдата - Роаминг - ДАЗ) - снести всё, кроме папки с плагинами.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Seifer
					
				 depth of field действительно вещь хорошая, иногда помогает избежать фотошопа (ну,или почти избежать), жаль только в посере она не регулируется | 
	
 Ну что тут... только бессильно развести руками остаётся 

 . А к Файрфлаю нет возможности постэффекты прикручивать (или не знаю, может правильнее - применительно к Позеру? В Максе они безотносительно рендера внедряются)?