Победа "Челси" после двух неудач
19.11.2005 22:23 | BBCRussian.com 
В 13-м туре английской Премьер-лиги "Челси", "Манчестер юнайтед" и "Арсенал" одержали победы, причем каждый клуб забил по три мяча. 
Особое внимание было приковано к домашнему матчу "Челси" против "Ньюкасл юнайтед" - ведь до этого чемпион проиграл сначала испанскому клубу "Бетис" в Лиге чемпионов, а затем - "Манчестер юнайтед". 
В первом тайме "Ньюкасл" не только сумел продержаться, но и мог выйти вперед, если бы в самом начале матча судья усмотрел нарушение правил в штрафной лондонского клуба и назначил пенальти. 
После перерыва две грубые ошибки совершил защитник гостей Брэмбл, и голы Джо Коула и Эрнана Креспо обеспечили победу хозяевам. Под занавес матча третий мяч провел Дэмиэн Дафф - 3:0 в пользу "синих".
		
	
		
		
		
		
			






 
 
 
 
 Древовидный вид