Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2005, 01:11   #2831  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

Титов, Видич и Ковалевски об игре с «Локомотивом»

Егор Титов, Неманья Видич и Войцех Ковалевски рады возможности сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Об этом лидеры «Спартака» заявили в интервью журналистам после матча заключительного тура чемпионата России по футболу, в котором красно-белые сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1), завоевав серебряные медали первенства и путевку в самый престижный еврокубок, передает РИА Новости.

«Сегодня мы чувствовали себя немного скованно, поскольку на кону стояло участие в Лиге чемпионов. Тем не менее мы смогли забить, использовав свой шанс на контратаке. Подпортил настроение гол в наши ворота, ведь болельщики ждали от нас только победы», - отметил Титов.

Капитан красно-белых трезво оценивает возможности своей команды на данный момент. «Не могу однозначно сказать, сможет ли «Спартак» достойно выступить в Лиге чемпионов. Мы начнем играть с отборочных раундов, и надо приложить немало усилий, чтобы пробиться в групповой турнир. Нам есть над чем работать», - подчеркнул Титов.

Защитник Неманья Видич заверил, что не собирается покидать «Спартак» и мечтает сыграть за красно-белых в Лиге чемпионов.

«Сегодня получилась очень тяжелая игра. Мы готовились к ней на протяжении последнего времени. Очень рад, что мы смогли использовать свой шанс и по итогам чемпионата занять второе место. В следующем году мы будем играть в Лиге чемпионов, к этому мы шли целый год», - поведал серб.

По его словам, команде пришлось очень нелегко в концовке встречи, после того как «Локомотив» сравнял счет.

«Я знаю Ковалевски, он человек спокойный. Однако после того как мы пропустили, ему, наверно, было сложно держать себя в руках, и он завелся» - рассказал Видич.

В свою очередь, голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски заметил, что его команда полностью контролировала игру, особенно в первом тайме.

«Сегодня мы настраивались только на победу, и это было видно с первых минут матча. У нас были хорошие шансы выиграть, но немного не повезло. «Локомотив» неплохо действовал на контратаках, однако не смог реализовать свои моменты», - полагает вратарь сборной Польши.

«Для нас прошедший сезон получился очень интересным, особенно его концовка, поскольку судьба призовых мест решалась в последних матчах», - добавил Ковалевски.

Советский Спорт
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru