Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Sergey11151  ...как с помощью пакета Support Packs установить новую модель? ... | 
	
 Сходите 
сюда. И посмотрите, какой Support Pack поддержку каких фигур добавляет. Запустите нужный вам Support Pack, начнётся процесс установки. Единственное что вам нужно, так это указать путь к программе, если вы его сменили:
 
Если у новых фигур появиться "No", снова запустить крек... У меня таким образом скачаны и установлены последние пакеты для Kids 4, Little Dollz, Little One, Scampixie/Pranx, Bunny Girl, Deco, Koneko, Mac, Mavka.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от stanj74  Вот есть такая одежда помоему к класу Elit относится там верх нармально двигоется за фигкрой а низ только при помощи вложеных настроек вобщем както так. Вот вазник такой вапрос можно ли такую одежду переделоть чтобы она двиголась за часью фигуры каторую двигоеш не вплани анимации и прощётов а в реальном времени. Если можно то как? (желательно для даз) | 
	
 В дазе не знаю, а в Позере это называется частичный морфинг. По такому принципу 
http://foxter.ru/showthread.php?p=62848#2 (но опять-же через просчёт, что вам не очень подходит). Вы скорее всего о юбке, которой присваивают только группу hip связанную с фигурой, а управление остальной тканью "поручат" виртуальным костям не связанными с основным персонажем. Если юбку полностью связать со скелетом Виктории, она будет повторять её движения и прочее, но меш разорвётся на две половины в области ног.