Цитата:
|
У меня вообще при обновлении погоды наг. Усинск ругается "Ошибка при получении данных: DF11F"
|
Имхо, gismeteo не отдаёт достаточно данных по этому городу (облачность, осадки и т.д.), поэтому плагин и ругается. Ошибку вроде как нельзя устранить, но можно отключить сообщение о её показе:
С другой стороны отображение погоды работает, но по умолчанию не совсем так, как того бы хотелось. Для полного щастья нужно добавить в настройки mtooltip эти строки (взял из фака)
Цитата:
|
%sicon%photo <u>Погода для <b>%iname|%%%%|</b> обновлена в %wupdate|%%%%|:</u> %%Температура: <b>%wtemp|%%%%|</b> мин: <b>%wlow|%%%%|</b>, макс: <b>%whigh|%%%%|</b> %%Ветер: <b>%wwindspeed|%%%%|</b> (направление: <b>%wwdirection|%%%%|</b>) %%Давление: <b>%wpressure|%%%%|</b> %%Влажность: <b>%whumidity|%%%%|</b> %%Восход солнца <b>%wsunrise|%%%%|</b> %%Заход солнца <b>%wsunset|%%%%|</b> |

Однако, не жарко у вас там








Комбинированный вид
