Цитата:
|
Сообщение от Hitmrrr
хм.. прикол!.. я так все и делал.. когда еще скачал ее.. но тогда не получ.. думал глюг.. а оказывается.. растягивать нужно вверху! а я внизу пытался..
|
|
|
#5957 | |
|
Новичок
![]() Регистрация: 14.12.2005
Сообщения: 6
|
Цитата:
|
|
|
|
|